Написал(-a) комментарий к произведению Маршрут 60
Концовка впечатлила
Заходил(-a)
Концовка впечатлила
Читается с интересом, хочется возвращаться к мыслям героев. Рада, что вы участвуете в конкурсе, такие тексты двигают литературу
Все может быть,время покажет,но не в нашу бытность,и чем это может грозить тот ещё вопрос
Прочитала 4 главу,понравилось,очень закономерные выводы,стоит задуматься обо всем что существует в мире.
Неплохо,посмотрю как будут развиваться события дальше.Заинригована!
Написал(-a) комментарий к произведению Forma servetur
Урок для тех ,кто надеется на чудо в любом проявлении. В страхе потерять близкого нужно держаться до последнего и надеяться только на помощь и силу ,разум человека. Оставаться свободным от потустороннего вмешательства