Написал комментарий к произведению К нам едет… Ревизор!
Валерий, так держать. Талант есть, написано интересно, язык сочный. Советская школа?
Заходил
Валерий, так держать. Талант есть, написано интересно, язык сочный. Советская школа?
Дмитрий, сюжет закручен мощно, читается интересно, написано профессионально. Случайно наткнулся, теперь не могу оторваться )
Что-то как-то не впечатлило. Тяжело читается. Слог надо оттачивать, язык бедноват. Первую часть осилил, на вторую не хватило духа. Автору успехов в развитии писательского таланта )
Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 9. Вечно молодой
Воистину Воскресе Христос!