Написалa комментарий к произведению (Не)фиктивные возлюбленные
А скажите пожалуйста как найти остальные истории Клуба?
Хотя правила, есть правила... о чем я спрашиваю. Эх :(
Заходилa
А скажите пожалуйста как найти остальные истории Клуба?
Хотя правила, есть правила... о чем я спрашиваю. Эх :(
Ну так дело-то раскрыто. Про призрака и перстень.
Одно дело - одна книга.
А душегуб это другое дело.
Какая жестокость.... вот так взять и бросить нас в неизвестность.
Пишите ещё, автор. Ждем-с.
Даааа!!! Они встретятся! Должны!
Не.. аниме не люблю.
А вот так чтобы все мега-монстры сериальные с их вселёнными Марвел, Дичи и игры престолов курили нервно в сторонке и слюнями от зависти исходили - это я бы хотела...
Потому и налоги много денег, чтоб качественно вышло
И вообще Пётр 2/3 повествования в фартуке на кухне))
Ну вот... Вы сразу про Петра... а я про эпичный махач..
Поймала себя на мысли что хочу очень много денег... и снять сериал, вот прям по одной главе в серию...
Такая сочнаячкартинка в голове получилась.
И калибр тоже, и лекаря...
Как же мне нравится эта Вселенная... Благодарности автору за идеи и проработку миров..За ощущаемую достоверность. За героев и за юмор.
Хочется прод чаще, но лучше пусть мир будет чётче:)
Написалa комментарий к произведению (Не)фиктивные возлюбленные
Огромное спасибо)