5 935
12 700

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Академия Правителей - 5

Не.. аниме не люблю.

А вот так чтобы все мега-монстры сериальные  с их  вселёнными Марвел, Дичи и игры престолов курили нервно в сторонке и слюнями от зависти исходили - это я бы хотела...

Потому и налоги много денег, чтоб качественно вышло

Написалa комментарий к произведению Академия Правителей - 5

Поймала себя на мысли что хочу очень много денег... и снять сериал, вот прям по одной главе в серию...

Такая сочнаячкартинка в голове получилась.

И калибр тоже, и лекаря... 

Написалa комментарий к произведению Академия Правителей - 4

Как же мне нравится эта Вселенная... Благодарности автору за идеи и проработку миров..За ощущаемую достоверность. За героев и за юмор.

Хочется прод чаще, но лучше пусть мир будет чётче:)

Наверх Вниз