Написал(-a) комментарий к произведению Не шутите с тёмными ритуалами
Почему в прошедшем времени? Мы будем ждать продолжения этой супербомбы. А то нечестно - засунул героя в Азкабан - и тю-тю.
Заходил(-a)
Почему в прошедшем времени? Мы будем ждать продолжения этой супербомбы. А то нечестно - засунул героя в Азкабан - и тю-тю.
Да читатели фиков вообще все такие... эмоциональные. Одни в кофе ищут пиво, другие наоборот)))
А мне понравилось. Несмотря на все недостатки нижеперечисленные. Фанфик - это не Война и мир, тут автор развлекается как может и хочет, а кому не нравится - пусть пишет сам. В общем и целом - лихо, круто, по-пацански)) Люблю экшн и приключеньки.
Предвкушаю перечитывание плюс новые главы за два года. Шикарный фик, спасибо!!! Люблю оригинальные ходы в ГП, и крутые приключеньки. Слава богу, хоть здесь можно скачать на книжку, а то на фикбуке совсем ох**ели.
Написал(-a) комментарий к произведению Империя Поттеров
Шикарно, спасибо большое за интереснейший фик!!!!