15
19

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Гарри Поттер. Наследник Изначальных. Том 1

А мне понравилось. Несмотря на все недостатки нижеперечисленные. Фанфик - это не Война и мир, тут автор развлекается как может и хочет, а кому не нравится - пусть пишет сам. В общем и целом - лихо, круто, по-пацански)) Люблю экшн и приключеньки.

Написал(-a) комментарий к произведению Целитель

Предвкушаю перечитывание плюс новые главы за два года. Шикарный фик, спасибо!!! Люблю оригинальные ходы в ГП, и крутые приключеньки. Слава богу, хоть здесь можно скачать на книжку, а то на фикбуке совсем ох**ели.

Наверх Вниз