Написал(-a) комментарий к произведению Товарищ военврач
Данное приветствие было введено Уставом Внутренней Службы РККА (приказ от 21 декабря 1937 года № 260) Статья 31 Устава: «Если начальник благодарит — воинская часть или отдельные военнослужащие отвечают: „Служим (служу) Советскому Союзу“».
Написал(-a) комментарий к посту Хотелось бы попросить прощения
Держитесь!