Написал(-a) комментарий к произведению Звёздный Эльф. Том 4. Пенсия
Оперативно
Заходил(-a)
Оперативно
на бусти выходят вроде продолжения
Понял, спасибо. А АТ будет одновременно с Пенсией или после неё?
Сколько там глав Эльфу осталось? Как будто уже совсем чуток и история подойдет к концу?
Оставил этот фик вместе с фикбуком, теперь придется прочитать эту историю ещё раз)
Вы стремитесь стать локальной "легендой" на АТ?
В целом ваша правда, мне наверно просто не понять чувства маленьких девочек)
Спасибо за ответ!
Ждем проду))
Так у Миллера есть коллекция машин, об этом писалось в первом томе.
Прочитал практически одним залпом за пару дней, книга понравилась.
Единственное что в моменте аху... удивился одновременной влюбленности Мей, Тай Ли и Азулы в Кобу, понимаю что такое бывает и тд, но, выглядело как будто резковато, особенно касается Мей
Также могу отметить что начало ощущается более... слабым что-ли, по сравнению с тем, что было дальше, а так супер.
Спасибо!
ГГ же может повлиять на молодого Тони чтобы тот внимательнее смотрел на окружающих его людей, и, тогда возможно ЖЧ появится раньше, и, гг сможет частично подмять под себя компанию Старка
Наконец-то! Спасибо
А Палач достиг своего пика по способностям? Будут ли ещё плюшки у Палача от зоны или системы?
Написал(-a) комментарий к произведению Интеллектуал: DC/Марвел. Том 6
Спасибо за главы