Написал(-a) комментарий к произведению Колонизатор
Очередная книга, от которой будет ломка в ожидании продолжения, но когда мы не влетали в такую заварушку? Никогда такого не было
Заходил(-a)
Очередная книга, от которой будет ломка в ожидании продолжения, но когда мы не влетали в такую заварушку? Никогда такого не было
Его организм, в рамках вселенной автора, прогоняет некую энергию, которую организм может точечно направлять на лечение, усилять тело, полагаю угольная пыль не то что не опасна для него, а вообще не играет никакой значимой роли, организм будет просто ее выводить, при помощи той самой Ци
Сцена с Ульфом, который видит брика реально пробирает, спасибо авторам, с нетерпением жду продолжения

Не могу не вставить свои 3 копейки по поводу Матабара. Пытался читать "Сердце Дракона", и вот насколько душным и непонятным мне показался дракон, настолько круто проработанный и бодрый сюжет у Матабара, а графомания, как мне кажется, является линзой восприятия ГГ, который как бы и не человек, и обращает большую часть внимания на природу, с которой имеет кровное и моральное родство. Хотя не без перегибов, да.
Невероятна серия книг, с нетривиальным сюжетом, сочным повествованием, и очень живыми героями. Количество ждавших продолжения в виде 8 книги, количество споров и баталий в комментариях по поводу мироустройства, уже может сказать об интересности этой книги. Если вы думаете, читать или нет, не думайте, каждая страница книги заслуживает внимания. И, более того, одна из немногих серий, которые интересно перечитать. Спасибо автору за этот труд, с нетерпением ждем продолжения
Пять лет вместе, как не поддержать
ЧИБИКОЗАВГГГ
Любо, интересно закручивается сюжет, ждем продолжения!
Мы (((гхусские))), с нами бог
Написал(-a) комментарий к произведению Игра Хаоса
Вместо бреда в комментариях (весьма аморфного), можно было бы прочитать книгу, как вариант