0
1 233

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Посланник из иного мира. Книга 1

Книга, мм, необычна, как то по своему интересна, но это субъективно мое мнение, от того, что много читаю и много разных книг прочел, иногда можно отвлечься на что то нестандартное, новое.....почувствовать, что хотел написать автор, преподнося своего героя читателю, его мир, мир который изображен в книге и вообще всем, кто хочет прочесть данное произведение....

Наверх Вниз