Написал комментарий к произведению Между водой и камнем
Глава хороша, но откуда поимели муммийтроля?
Заходил
Глава хороша, но откуда поимели муммийтроля?
О прода!
С четвёртым июня - с днём борьбы с кариесом! А ты (ಠ_ಠ)>⌐ почистил зубы?
Миров дохрена, в каком-то тот явно мог попасть в монастырь уровня шуток про тибетских монахов которые тренировали Бэтмена
Чтобы легче запомнить связь между йцукен-ом и qwerty нужно составить пароль на русском, но писать на кверти и не использовать запомни меня
Тогда почему Орочимару не был съеден в астрале? Раз от сеннина нужна была только память
Так эпилога ещё нет
Семпай спасай, ибо "эьлшл"это всё-таки перебор ,':-D
А чего мне уведомление не пришло?
У книги уже 12 глав и две интерлюдии
Миленько
Нужно зарегистрироваться и снять флаг с запрета 18+ в настройках
Гага волки? Они не лают а гогочут как гиены?
А чтобы не забывать языки - нужно смотреть мемы на том языке!
Так уже, просто про Аладина я тут увидел раньше, тут и начал читать
И не надо сразу отвечать,
Времени и Здоровья
Задумка хорошая, а как получилось по описанию не понять, открываю книгу Сiго Бытiя
Видео инструкция
Задолбали быть убитыми вместе с кланом культиваторов чтобы ни один из верхушки клана не захватил тело одного из них и затем не убежал
Вроде после прочтения кучи ширпотреба из уся и остальных жанров идущих к бессмертию Дед и начал убийц цыплят
А, Бу как из Марио бумажного :-D ахаха я блэть при прочтении представлял её как какодемона из дума только с человеческим таблом и с хвостом мясистым как у пинки из того же дума
Это Бухой Дед, его пальцы и автокоректор не успевают за полётом его мыслей
Из десятой заповеди оказывается песню неправоверные сделали
Так связи с начальством больше нет, а как работает система первоначально у нас нет данных
Не сможет - рецепт батиного супа не знает даже сам Батя
Так тут тоже логика своя, просто отличная от того что было - вот и слом парадигм произошёл
Он мило шевелил ушками и жрал сталь. Просто откусывал куски бронированного сплава своими крошечными резцами, пережевывал их с хрустом, от которого сводило зубы, и выплевывал идеальные металлические шарики. За полминуты он прогрыз в воротах дыру, в которую мог бы пролезть слон
А точно выплёвывал? ノ(◕ヮ◕)ヘ┳━┳
Пока всё хорошо, но ставь пожалуйста три звезды перед таймскипом - только сиську сосал, а в следующем абзаце уже девять лет
Очень интересно, начало написано кратко но не сухо, но диалог с главой...
Тогда коней, с которых рыцари слезли из-за не конной дороги
Может силы защитников?

Эхх, не любят люди угадайку
Уже вышел сказ новый
https://ficbook.net/readfic/019ca826-0c80-7061-a29e-a0fd3bd73d85#part_content
Это хорошо, но я больше про личностные отношения - в Уся чаще всего прямые воинские отношения (смог встать на путь культивации? Молодца
пойдём смахнёмся... Стоп а ты на какой ступени?)
в Санся кромешный азийский деспотизм шикарно показанный в приведённом ниже видео(оно на английском, сорян ничего похожего на русском не находил) и то как сквозь него проходит гг с читами. Ну и именно Санся имеет плохую репутацию уровня исекаев из-за того что там ничего кроме внешнего вида ничего не меняется и фишки ГГ, вот из-за этого и сравнение с фиговым исекаями
Тю, а таки шо ты ожидалa?
Я не понимаю в каком жанре книга - в описании Уся в тэгах Санся
Если быть точнее то в

Я видел уже два бана поста - в девять и в четырнадцать часов дня, за что? ХЗ
Да что в тех постах такое было, что модерация бдит?
Это условность перевода, в ВанПисе там Хаки, так что можно считать что это просто Ки замазонное в Ха
Откуда желание взобраться на вершину у задолбавшегося человека, который только недавно получил здоровье?
Спасибо:)
Разговор с тобой не имеет смысла, ты отбираешь отдельные словосочетания не читая остальное
Разговор с тобой не имеет смысла, ты прицепился и не отпускаешь ярлык, а не то к чему он привязан
Красиво :-D а то де? А то по 26 ничего не найдёшь, или я не знаю как искать по такому без перебора
Не ну а чЁ, хороший отпуск, может эмоциями зарядиться и захочет не только быть
Хмурый, значит шототам не то, но румяниться (я хз какое слово или словосочетание подходит под английское blushing 🥰) - может видит образование семьи, просто попал на процесс задела новых членов семьи :)
Ты не видишь связей
По первому, а тебе надо иметь понятие как происходит дыхание чтобы уметь перестать дышать? Это если бы ГГ просто услышали что можно выходить из тела и потом в медитациях пытались правильно напрячься прошло бы Хрен знает сколько времени, а тут его турнули сразу из тела и барс прочувствовал момент глубже Рэзора ибо не был связан боем и как написал автор это является выходом в другие координаты, они связаны и чувствуют направление друг к другу
По второму, это идёт ко знанию концепций из литературы и Сабзиро является просто одним из них(концепцией магвоина криоманта)
Спасибо
Чем тебе шаманы не нравятся?
Ты строишь свои ответы так, будто тебе просто не нравится приплетение другого класса специализирующегося на показанных способностях
Как если бы после уроков о энергетике тела ГГ бы попытался сделать железную рубашку культиваторов, а автор бы не написал про Укунцев а я написал бы "о как, культиваторские приёмы, только откуда энергетические барьеры? Жива же только усиливает органы и тело в общем", а ты написал "Вы книгу перепутали, тут про культивацию ни слова"
То что о них ни слова не сказано - не значит что их и их механик в этом мире нет.
Учитель ГГ нашёл культиваторов ци и воинов живы, Рэзор пойдёт в другую сторону и найдёт шаманов
И? Зато были шаманские практики - выход из тела, слияние с духом, бой с духом посредством своего духа
А где были запреты на это? Мы не знаем каковы были уроки о духовной части мироздания, может им как-раз только толчка из тела нехватало чтобы самим экстраполировать полученные знания с концепциями шаманства и одержимостей полученных хоть от Шаман Кинга, у нас нет списка прочитанной литературы Рэзора и сколько из неё впитал Ахилл, так что если знание концепций и умение их вспоминать и строить логические цепочки опираясь на них - рояль, то и упрёк Ахиллу чтобы тот учился делать лёд как Сабзиро тоже рояль, ибо с чего бы это ГГ знать Мортал Комбат и знать что магией лёд не только сосульками бросаться можно.
С чего вдруг рояль? Они магически связанные побратимы - чувствуют друг друга по всем чувствам и могут передавать мысли с памятью и зрением,
Одного насильно из тела вытурнули и в горячке боя не успевал разбирать, второй был относительно далеко и мог только наблюдать, потом как понял что пока в теле не порезать на ленточки духа некроманта турнул себя из тела с волеизъявлением "К Брату"
Написал комментарий к произведению Между водой и камнем
Споровое/семянное воздушное био-оружие уже протестировано на троллях, а тут всего эльфы. И не факт что у них будут шарфы/банданы у всех