242
351

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению MHA: Непростой Путь Про-Героя. Том 1. Том 2.

Не знаю, к чему я решила написать этот коммент, вероятно, меня просто зацепила фраза из первых глав про «что последнее прочитал туда и попал», и меня на дрожь пробило, ибо, боже, я не хочу в червь. Там страшно и темно, и навевает мрак, мое слишком живое воображение чуть не довело до панички

Написал(-a) комментарий к произведению Евангелион-17

AT поле — это проявление энергии высшего порядка. ангелы этой энергией физику ебут как хотят, так что если Синдзи пиздец как хотел съебать из жерла вулкана, он это сделает, просто появившись снаружи.

Написал(-a) комментарий к произведению Подобное

Не совсем понимаю эти самообвинения. Вот будто она сама взяла и убила ребёнка, это всё равно что винить эпилептика за то, что он упал и в приступе кого-то заколол дёргающейся рукой

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Попаданец. DxD

Риас, он прямо выдрессировал: объект -> Рен -> раздражитель -> боль в голове, итог — реакция озлобленности, после пары ситуаций, где он с рожей не очень живого трупа топтал ей мозоли, при этом вызывая головную боль, получил устойчивый комплексный условный рефлекс, и при его появлении у Риас было жуткое раздражение, жесткая паранойя и головная боль, что в итоге мы получаем полное отключение критического мышления (ибо как думоть, когда думолка бобо) и агрессию на связанные ассоциативными цепочками личностей (Сона, "гарем Иссея", Момо) 

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Попаданец. DxD

Не верю, что он не адаптируется, живучая тварь, складом ума научно-магически-технически-химерологически-алхимически направленная, что уже как бы нихуя себе, а в период адаптации крышу посрывает, да успокоится, тем более домен созидания остался, значит, и запас похуина-пофигина есть, чтобы аккуратно с него слезть

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Попаданец. DxD

 критическое мышление подавил пофигином и похуином + читомином, преисполнился ОЯШности + над тушкой дохлого канона колдовал аки шаман-некромант и съебал в закат, забрав с собой тяночек, что вроде и пытался сплавить Иссею, но не особо заморачивался

Написал(-a) комментарий к произведению Некая магическая невезуха

Даже если учесть, что к такому его жизнь не готовила и он никогда раньше не сталкивался с подобной ситуацией, в капоте автомобиля, которым он может швыряться, похлеще Халка, гораздо больше деталей. И все они, представьте себе, тоже имеют свои невидимые для обычного человека векторы. Чтобы машина не смялась в лепёшку в полёте, он должен просчитать все эти векторы и изменить их направление. Поэтому, кроме самого автора раздолбая, который ранее упоминал, что Эспер — это многомерное существо, и часть вычислений происходит за пределами мозга, тут чего-либо логичного и нема


я быстрее поверю что тут как раз таки везуха Камидзе зарешала ему всегда против Акселя везло или в то что акселератор просто картину мира собирал когда в него кинули ебучие саморезы

Написал(-a) комментарий к произведению Некая магическая невезуха

Попытка перегрузить вычислительные мощности акселератора с помощью двух сотен саморезов — это ужас. Этот эспер способен создавать плазму и моделировать нейронные связи, что требует невероятного количества вычислений. Было бы очень глупо надеяться, что можно перегрузить человека, оперирующего ТАКИМ объёмом данных, всего лишь 200 объектами, пусть и имеющими разные центры масс и направления вращения.

Написал(-a) комментарий к произведению Не шутите с тёмными ритуалами

тут как с истинным оборотнем вот бежишь от него, но когда осознаёшь что он может прыгнуть на тебя и перемолоть в кашицу из крови и говна даже не используя зубов как наждаком стирая своей шкурой начинаешь проникаться

Написал(-a) комментарий к произведению Шиноби

после первого раза важные решения принимались исключительно на трезвую голову т. к. они были не настолько важны чтобы прибегнуть к алкоголю помня что произошло в прошлый раз. последнее же несомненно очень важное решение было принято в ситуации белого пушистого песца что прибегли к алкоголю как к крайней мере переговоров

Наверх Вниз