Написалa комментарий к произведению Как спастись от феи
Текст перезалит после редактуры, открыто скачивание для друзей и подписчиков.
Заходилa
Текст перезалит после редактуры, открыто скачивание для друзей и подписчиков.
Да уж, как говорится, нет суперсилы – нет проблем

Да уж сто процентов
О да

Шансов, прямо скажем, мало
Ну фанфики в том или ином виде никто не запрещал)
Ох, спасибо!
Да
Вам спасибо за приятные слова
Спасибо!
Да
Согласна
Такая
Так скоро и четырнадцатое появится)
Спасибо
Пожалуйста
️
Я планирую в этом цикле отдельный однотомник про другую фею
Да, говорилось, что если фея проживет в мире людей достаточно долго, то у нее появится способность к деторождению) Но тут на момент эпилога меньше месяца прошло с основных событий.

Бедная фея, не угодишь этим некромантам)
И слуг можно нанять!
Просто там уже даже для бытовушки сюжет с трудом найдется
Разве что про развод писать... Но нет уж.
А дальше – долгожданный ритуал
В хозяйстве всё пригодится
Дравен плохого не подарит))
Конечно! Нечеловеческое обращение
Его надо найти
Шиншилла в шубке это нечто
Суровая какая!
Не исключено
План курощения
Вот да...
У нее еще даже крыльев нет!)
Фее первого круга было бы лет 12 максимум) Но ваша сегсе!
В игру вступают зомби-феи
Хвать, и нету...
Огонь!
Отлично
Вот-вот, такое недоделанное дело
Технически Рия родилась из бутона и росы, так что тещи как бы и нет

Конечно, все не так уж плохо, у нас тут добрая сказка, не будем все-таки превращать главного героя в одуванчик
Единороги, очень даже может быть, что растрогаются.
Он такой!

Женат был, деревенские девы же сплетничали, что была жена да сплыла, а не всплыла, как услышала Рия 
Вот так и выясняется))

Написалa комментарий к произведению Замуж за Морозко. Без шапки не выходить
Благодарим