Написал(-a) комментарий к произведению Черные пески
Читать начал и сложилось впечатление что главный герой как девушка робингуд из анекдота у богатых берёт бедным даёт. Он все последующие книги будет лошарой на котором ездят и обирают? Просто для понимания есть ли смысл читать

Написал(-a) комментарий к произведению Система становления
Наивная детская сказка где герой обязан всё и всем, к нему как к говну а он и рад услужить