Написал комментарий к произведению Аркан Смерти
Спасибо Вам за приятный комментарий!=)
Заходил
Спасибо Вам за приятный комментарий!=)
Я снова пристаю с продой=)))))
Конечно же участвую! Такую возможность грех пропускать!=)
Игорь! Признателен за всемерную поддержку!=)
Лилия, благодарю! Очень приятно, что вам понравилась история. Это темное фэнтези, а оно для меня работает по законам реальности. В жизни ведь нет главных героев, всё идет так, как должно. Спасибо, что прочитали!
Спасибо! Очень приятно!=)
Спасибо за поддержку!
копнул как говориться на полный штык моё почтение! А йандекс ну он йандекс... интересно если в тексте поменять все "с" на "c", эта чума с ума сойдет?=)
С нетерпением жду, продолжения приключений!=)
Ура-а-а спасибо!)
Хммм...
А где прода? Надеюсь просто вдохновения нет.
Я за такой метрикой не слежу. На мой взгляд бесполезная и только портит общее впечатление от статистики. Т.к. соотношение посмотрели лайкнули такое себе. Главное вовлечение на мой взгляд, а что показывает вовлечение? Лайки, библиотеки, комменты ну и самая главная воронка, сколько человек начало читать и сколько дочитали. Это моё мнение на верность не претендую. Ну а то что CTR упал, ну такое, т.к. его посчитать невозможно без знания того какому количеству людей показали произведение.
Хорошо проделанная работа! Если внутренний глаз, требует, надо исполнить! Мир в душе это обязательный пунктик для творца!=)
Желаю страстного вдохновения на книги!
Иногда я получал желаемый результат с 50+ попытки...
Не забываем прописывать "ё" где стоит "ё", а ударение в слове можем ставить большОй бУквой.
Удачи! Рандом в суно он рандом=)
Лайк подписка, спасибо за рассказ
Интересный рассказ
Оригинально, интересно. Спасибо за рассказ
Оригинальная идея! Спасибо за приятное чтиво
Оригинальная задумка. Спасибо за рассказ!
Хороший рассказ! Рекомендую
Лайк библиотека, посмотрим кому откроется сердце княжны.
Таисия, спасибо за столь подробную рецензию. Вы погрузились в мой мир с головой, самое лестное, что вам отозвалась моя Героиня.
Для вас это первая рецензия, для меня "Вампирская закуска" это мой первый опыт в литературе.
Безмерно рад вашей рецензии!
Написано на мой взгляд, профессионально.
Для вампирской закуски у меня написано две песни. Стихи мои исполнение суно
1. Ярость бессмертной - https://music.yandex.ru/album/41487906/track/150050053?utm_source=web&utm_medium=copy_link
2. Оковы - https://music.yandex.ru/album/41487906/track/150050055?utm_source=web&utm_medium=copy_link
Из текста можно сделать вывод, что проблема с нейрослопом будет решена. Но нет, это сражение только началось. И я вам доложу шансов у нас крайне мало. Ничтожно мало, ИИ развиваются и делают это крайне быстро.
Лайк библ. Легкое увлекающее начало! Автору вдохновения!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещён и влечет установленную законодательством ответственность.
Повод почитать=)
НЕ потреблял и никому не советую=)
лайк библа=)
Вдохновения!
Дружим=)
Спасибо за добрые слова!=)
Ну что ж почитаем!=)
Лайк, забираю почитать!
Эротика и гарем, забрал читать!
Неунывающая героиня-хакерша И откровенные сцены!
Забираю читать!

Да она такая
Спасибо!
Дааа, старался вывести её образ
Рад что понравилось!
Ого, у нас, оказывается, есть свой день! =) У меня раньше были густые волосы, но как только я заметил, что что-то пошло не так — сразу побрился налысо. Чисто эстетически, на мой взгляд, куда лучше быть лысым, чем ходить с редкими волосами. Правда, лысина требует куда больше хлопот: в идеале голову нужно брить каждый день. Но зато до сих пор помню это непривычное ощущение легкости и прохлады после первого бритья. Я тогда сразу подумал: «Отлично, теперь мой проц будет лучше охлаждаться, пока я продумываю новые сюжеты!» 🧠
Благо чай я могу пить=)
Почему-то эти темы вызывают отклик очень сильный.
Я читер я не могу пить кофе=) Допустим я его выпью в 7 утра, уснуть не смогу до часу ночи, сон будет поверхностный. НО я весь день ультразаряженный и ультрапродуктивный. Правда условное похмелье из-за недосыпа на следующий день портит всю картину.
Гипотетически допустим, от нас скрывают что земля плоская, пирамиды строили инопланетяне, Атлантида была уберкрутой цивилизацией. Существовала великая тартария. Питер вообще не строили, а просто раскопали. И прочие любые гипотезы, факты как угодно называйте. Как это изменит наше настоящее? Да ни как
Игорь, привет! Огромное спасибо за такую развернутую и честную рецензию. Отдельное спасибо за вступление про библиотеку и запах старых переплетов — это очень атмосферно, прямо в сердце!
Было безумно интересно взглянуть на свою историю вашими глазами. Вы подметили много важных моментов, и хотя наши взгляды на некоторые детали разошлись, именно в этом и прелесть таких обсуждений.
Хотел бы немного раскрыть то, что я закладывал со своей стороны:
Про «доступ к телу» Моресты: Вы очень точно считали её характер «удава», но именно поэтому классического интима с ней и не случилось. Моресте не нужен сам процесс, ей важен факт абсолютного обладания, доминирования и обожания. Она — вершина пищевой цепочки, и «доступ к телу» Элиас так просто не получит (тут вы правы, это задел на будущее, продолжение обязательно будет).
Про эротику и финал: Для меня в этом мире эротика вампиров — это не только (и не столько) стандартный акт. Процесс кормления или обращения (поцелуй смерти), глубочайший, темный эротический акт. Для вампира это высшая точка близости, которая по силе и эффекту для меня перекрывает физику.
Ещё раз спасибо за критику и за то, что уделили время моему произведению. Такие отзывы помогают взглянуть на своих героев со стороны и понять, куда двигаться дальше. Рад, что в целом история оставила интерес!
Елена, не пожалеете! История действительно с глубоким погружением и характером. Обязательно заходите почитать, будет интересно потом узнать ваши впечатления!
Идеальный набор для чтения! Спасибо за уют в комментариях!
Игорь, про серьезное лицо — это вы прямо в точку! Иначе магия рассыплется.
Наталья, на здоровье!
Очень рад, что обзор оказался полезным. Приятного чтения!
Настоятельно рекомендую к прочтению! История получилась горячей, а сцена 18+ - моё почтение! Пока читал, грыз яблоко - чуть палец себе не откусил! 
Спасибо за рекомендации!
А вам рекомендую прочесть "Услада Моресты". Это моя крайняя работа, и там вампиры кажутся ещё более человечными и привлекательными=)
Shizik, с завершением!
И большое спасибо за отзыв.
Ощущение торопливости вполне объяснимо — всё очень просто, это был мой самый первый подход к писательству, так что я только набивал руку)
Что касается богини и мироустройства: мой главный девиз — «не всё такое, каким кажется». У каждого здесь свои мотивы, характер и интересы. У богов тоже, и никто ничего просто так, от доброты душевной, не делает (за редким исключением). По крайней мере, именно такую логику я закладываю.
Кстати, забавный факт: Гереста вообще получилась случайно! Изначально я задумывал всё как типичный гаремник
Спойлер: не вышло. Я бы просто не понял своего же героя, если бы он не увидел в ней личность. На её фоне он бы сам оказался пустым и плоским.
Ну и честно говоря, мои вампиры тоже далеко не душки и не няшки, для своего мира они те ещё кровососы =)
Кстати, вы заинтриговали упоминанием своих героев! А что у вас можно почитать про вампиров? Мне стало очень любопытно взглянуть! 
Игорь, спасибо за отзыв!
Ситуация действительно бьет по эмоциям, Геру очень жаль. Но тут есть один важный нюанс: мы смотрим на всё исключительно с точки зрения самой Геры. А вот что на самом деле происходило за закрытыми дверьми её камеры и почему сестра так поступила - нам пока неизвестно.
Написал комментарий к посту 07.07.2026 литмоб "Огни славянской ночи"
Шикарно!