Написал комментарий к произведению Начальник Цеха Понравилось, но на мой взгляд, очень сухо. Жизни нет, красок.
Написал комментарий к произведению Начальник Цеха
Понравилось, но на мой взгляд, очень сухо. Жизни нет, красок.