22
34

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Три дня из жизни маленького мальчика

Спасибо огромное, что пригласили меня дружить, я читала Вашу последнюю повесть на Пикабу, очень зацепила. А теперь есть возможность знакомиться с Вашим творчеством в большом объёме. 

У меня двое маленьких детей и эта повесть защемила сердце. Мы живём в очень неспокойное время, и иногда посещают мысли, как выживать и защищать своих детей, в случае эскалации. 

Спасибо Вам огромное за Ваш труд! 🌸

Написал(-a) комментарий к произведению Обглодыш

Огромное спасибо за ваше творчество. Иногда очень жёсткие произведения, но на фоне личных проблем и стрессов - это лекарство. Каждый раз жду с нетерпением ваши рассказы ♥

Написал(-a) комментарий к произведению Пепельные сугробы памяти

Лариса! Для меня огромное счастье иметь обратную связь с автором от которого я без ума. Безумно благодарна Пикабу за наше знакомство. К сожалению, я живу в Латвии и не могу Вас поддержать материально. Я очень благодарна, что Вы позволяете читать Ваши произведения. ♥♥♥

Написал(-a) комментарий к произведению Пепельные сугробы памяти

Лариса, любименькая моя автор! С Новым годом, с новым счастьем! Большущее спасибо за Ваше творчество! Каждый раз жду с нетерпением. Хочу пожелать Вам в новом году здоровья, море позитива и океан творческих идей! 

Написал(-a) комментарий к произведению Костянка

 Очень, очень много лишнего. Море не нужной информации. Зачем такие подробности, например, как быстро и энергично убрали со стола? Зачем?

Идея интересная, но слишком много мусора в тексте.

Написал(-a) комментарий к произведению 40 км во льду

Есть надежда на продолжение цикла?

Немного не поняла, почему дневник Алисы прервался, если в других книгах люди смогли выжить. 

Написал(-a) комментарий к произведению 40 км во льду

Читала несколько ночей подряд. Мне очень очень трудно угодить, но вы меня не просто зацепили, а я теперь ваша поклонница! 🥰

Спасибо большущее за ваши труды. 🌹

Наверх Вниз