Очень хочется продолжения книги Штурмовик из будущего. Там прям новый сюжет просится : о противостоянии двух пришельцев. Можно очень много так же хорошо написать. Главное - не менять историю... и хороший конец что б был, а то негатива сейчас хватает.
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Сергей Звягин
Очень хочется продолжения книги Штурмовик из будущего. Там прям новый сюжет просится : о противостоянии двух пришельцев. Можно очень много так же хорошо написать. Главное - не менять историю... и хороший конец что б был, а то негатива сейчас хватает.