Написалa комментарий к произведению Гредан. Тень Разлома
Марина спасибище за проду.
Вроде и много, но мне всё равно мало:)
Начинаю подозревать, что от нас что-то скрывают и Гаспар к Эльмире очень неровно дышит. Они ж там флиртовали в подземелье, скажете нет?
Я весь твой… и она в ту же степь: вы меня ему не отдадите?
А в конце про ночных собеседников, это ж прямо ревность. Не удивлюсь, если пилюли эти, которые типа от головной боли, на самом деле афродизиак:)
Как там Лионель поживает? Давненько его не было:)
Я орала чаечкой, когда доктор потащил Эльвиру в подвал. Нет, он точно маньяк. Что он там с ней собирается делать? Особливо учитывая эти его фразочки, которые прям намекают .. если ты меня порадуешь… если будешь послушной девочкой… Не, я надеюсь, конечно что до такого вряд ли дойдёт. Они же как кошка с собакой. Но пока доктор у меня под подозрением. Спасибо, очень жду проду про подвал:)

Написалa комментарий к произведению Три дня...
Какая история
:)) Героя жаль, он ведь со всей душой, а его поматросили и бросили:( Спасибо, очень интересно было читать!