47
47

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Три дня...

Какая история🔥:)) Героя жаль, он ведь со всей душой, а его поматросили и бросили:( Спасибо, очень интересно было читать!❤ 

Написалa комментарий к произведению Гредан. Тень Разлома

Марина спасибище за проду. 😘 Вроде и много, но мне всё равно мало:) 

Начинаю подозревать, что от нас что-то скрывают и Гаспар к Эльмире очень неровно дышит.  Они ж там флиртовали в подземелье, скажете нет? 😉 Я весь твой… и она в ту же степь: вы меня ему не отдадите? 😀 А в конце про ночных собеседников, это ж прямо ревность. Не удивлюсь, если пилюли эти, которые типа от головной боли, на самом деле афродизиак:)

Как там Лионель поживает? Давненько его не было:)

Написалa комментарий к произведению Гредан. Тень Разлома

 Ой, блин:) 😆 Я орала чаечкой, когда доктор потащил Эльвиру в подвал. Нет, он точно маньяк. Что он там с ней собирается делать? Особливо учитывая эти его фразочки, которые прям намекают .. если ты меня порадуешь… если будешь послушной девочкой… Не, я надеюсь, конечно что до такого вряд ли дойдёт. Они же как кошка с собакой. Но пока доктор у меня под подозрением. Спасибо, очень жду проду про подвал:)  

Написалa комментарий к произведению Гредан. Тень Разлома

 Спасибо за проду:)🌹 

Я пока дочитываю оставшиеся главы. Все-таки доктор тот еще мутный типчик, что-то маньячное в нём есть. Ладно хоть не дал девчонку ударить, хотя бы на это хватило совести. Не знаю, какие у него там семейные проблемы, но мне его не жалко совсем. Лионель умничка, а котейка чудо просто. 😘 Интересно, что будет, когда они наконец встретятся все вместе:)

Написалa комментарий к произведению Орден осени

 Вот и встретились два одиночества. Такие суровые, замкнутые мужчины могут быть очень добрыми и любящими. Так тепло стало на душе от этого рассказа, я очень рада за героев:) Спасибо вам.🌹 

Написалa комментарий к произведению Гредан. Тень Разлома

 Автор, я вас чуть не потеряла из-за новой обложки:) 

Вчера вспомнила про вашу книгу, хотела немножко почитать перед сном и зачиталась. Очень интересно. В Лионеля я, по-моему, уже почти влюбилась😉  Надеюсь он выпутается из этой передряги.И какой там кот крутецкий, особливо в качестве декана:)😻  

А прода когда планируется? А то я уже почти все дочитала:(

Наверх Вниз