41
50

Заходил

Написал комментарий к произведению Красные Короли Севера - Том 1

А вот это спорный вопрос про Рглора.. Да официальная пропаганда так и говорит враг иного, разгонит тьму и прочяя шляпа от проповедников... А есть теория что Владыка света- по сути просто демон кровожадный, которого семеро заперли в седьмом пекле.. Всё таки жертвоприношения, магия крови, сжигания людей и прочее - как то и правда больше для демона годятся а не для доброго бога. . В общем всё субъективно.. Но Рглорианцев я бы и на порог не пустил.. Другой вопрос что автор тут подвёл что- Болтон как бы вынужденно на сделку пошёл, в минуту слабости.. Так что этот ход выглядит получше.. Но всё таки Краснобожие- такая срань конкретная)) 

Написал комментарий к произведению Красные Короли Севера - Том 1

То что в оригинальной ПЛИО Кейт Старк Мега тупо отпустила Джейме из плена и по сути окончательно всрала всю ситуацию- тоже по сути такая же глупость и авторский произвол Мартина.. 

Выпуск вперёд Домерика- не сверх умная идея но объяснить её можно, самонадеянность Болтона что ребёнку ничего не сделают+ 10 летний пацан если вперёд не выйдет его не услышать и не увидят на поляне  полной злых нервных мужиков с острыми желёзками в руках.. Так что субъективная придирка к моменту на мой взгляд.. Да он не идеален, но в ИП как раз такие кринж решения от ПоВов и не только и двигали во многом сюжет

Написал комментарий к произведению Красные Короли Севера - Том 1

Со времён "речного лорда" и" наши клинки остры" От авторства скальда- эта работа самая адекватная из того что читал тут. Есть недочёты, в основном  просто лексические- не "погоны рыцаря" А всё таки шпоры, не " Морг" А мертвецкая или ледник.. В средневековье то.. 

Но это решилось бы всё, при наличии у автора своего редактора, как у полноценного коммерческого писателя, так что не страшно.. 

Есть спорные субъективные моменты- слава богу автор вовремя осознал что шашка в мире мечей и миланских полных доспехов это бредовенько  и плавно сделал из Русе стратега и кукловода а не бойца первой линии- за это мой личный плюс. Немного стремные начинания с Рглором на севере.. Но тут даже интересно к чему это приведёт, а то что лично я терпеть Рглорианство не могу- не в счёт, это всё субъективно.. В общем есть спорные моменты, но работа мне нравится и даже если я с чем то лично не согласен то следить за развитием очень интересно. Жду продолжение. 

Написал комментарий к произведению Олень II Багровый Закат

Ну если будет порох, то можно будет дропать.. 

Мартин в прошлом комментировал свой мир и заявлял что одна из причин почему нет пороха за столько лет- отсутствие селитры как вещества в привычном понимании.. Да есть всякие составы для фейрверков в Й-ти и дикий огонь, но это не порох для аркебуз и прочее... 

А жаль как по мне- самый лучший фанфик, не считая работ Скальда.. 

Написал комментарий к произведению Услышь мой рёв!

Ий ти это прообраз древнего Китая и по логике салюты там быть могут..вот только нигде в книгах и даже на 7кингдом вики про это ни слова, так что придумка чисто от автора и не более

Написал комментарий к произведению Теон-Стрелок

Довольно нелогично что фрей отпустил доч и внука в винтерфелл..как то после этого логика вышла из чата, ни один правитель в здравом уме не отдал бы свой пропуск к власти в руки конкурента, а уж старый хитрый Фрей и подавно..

Наверх Вниз