Написал комментарий к произведению Красные Короли Севера - Том 1
То что в оригинальной ПЛИО Кейт Старк Мега тупо отпустила Джейме из плена и по сути окончательно всрала всю ситуацию- тоже по сути такая же глупость и авторский произвол Мартина..
Выпуск вперёд Домерика- не сверх умная идея но объяснить её можно, самонадеянность Болтона что ребёнку ничего не сделают+ 10 летний пацан если вперёд не выйдет его не услышать и не увидят на поляне полной злых нервных мужиков с острыми желёзками в руках.. Так что субъективная придирка к моменту на мой взгляд.. Да он не идеален, но в ИП как раз такие кринж решения от ПоВов и не только и двигали во многом сюжет
Написал комментарий к произведению Красные Короли Севера - Том 1
А вот это спорный вопрос про Рглора.. Да официальная пропаганда так и говорит враг иного, разгонит тьму и прочяя шляпа от проповедников... А есть теория что Владыка света- по сути просто демон кровожадный, которого семеро заперли в седьмом пекле.. Всё таки жертвоприношения, магия крови, сжигания людей и прочее - как то и правда больше для демона годятся а не для доброго бога. . В общем всё субъективно.. Но Рглорианцев я бы и на порог не пустил.. Другой вопрос что автор тут подвёл что- Болтон как бы вынужденно на сделку пошёл, в минуту слабости.. Так что этот ход выглядит получше.. Но всё таки Краснобожие- такая срань конкретная))