Написал(-a) комментарий к произведению Ось бытия: Игра без Игроков (Новелла, у которой могло быть ОВЕР длинное название, но мне лень)
▬▬▬ Разделитель
【Альфина речь】
[Для кое кого]
— Мои речи
— Для речей других
«Красивые названия»
«Фоновые разговоры»
"Мысли"
*То что не отобразить буквами, типа всхлипа*
Тильда для немного эмоциональных или чувственных фраз ~
Для разных систем, цифровых уведомлений [ ]
≪ Это для высших сущностей ≫
Для оформления валюты 500¤
Это то что осталось и будет использоваться по ситуации: ■ ¿ ¡⇒ ⇐ ⇑ ⇓ | ¦ ‖ % ≠ ≈ ± ∞ Ω π ♫ ♪ ✧ ◆_° † ‡ • · : ; # ✗ ✓
︎
「」
【Поясню, он хочет главы с этим оформлением делать, ему нужна систематизация, в 10 главе началось, там ещё немного не упорядоченно, но в новых главах будет лучше】
Если вы реально что то глобальное и интересное придумали, то пишите в комментариях под тайтлом, это всё будет интегрировано по возможности. Советую делать как можно более подробно описывать свою идею
Вы не сможете влиять на Альф и Меня, так же вы не можете перекликать чужие идеи (Но они могут быть объединены), так же близкие ко мне персонажи (Типа личной горничной) могут быть подвержены влиянию Меня и замечать изменения, вы не можете кардинально менять уже готовый мир, но если какой нибудь новый будет, то всё можно
Написал(-a) комментарий к произведению Абсолютный ПОV
Честно, вот заливаю по паре глав в день-два, и понимаю... Что такой парад кринжа шёл (Не в смысле... А по поводу что глупо выглядит? Говорю именно о сюжетных главах. Это как читать старые сообщения в соцсетях пятилетней давности?)... Перечитываю свои же действия и письмо... Знаю что плохие главы можно переделать, поправить, НО! Я не хочу менять старые главы, пусть даже если они и плохие, пусть такими и останутся, будут напоминаем для меня, а так же тем, что я всё таки расту в искусстве написания... Набил руку? (Щас начинаю писать второй том, который с 19-ой главы пойдёт, и вроде он... Нет... не вроде... Он АБСОЛЮТНО качественнее и лучше первого)