160
330

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Матабар X

Посоветуйте почитать что нибудь интересное пока жду выхода глав, в последнее время ничего не цепляет из других книг

Написалa комментарий к произведению Матабар VII

Это невыносимо! Ждать по одной главе 3 дня) Думала что подожду полного выхода книги, но мне не хватило силы воли. Соскучилась по переписке Арда с принцессой, жаль что эта линия приостановлена. Герои великолепны, сюжет не скучен. Жду продолжения... А пока решаюсь начать Сердце дракона, надеюсь будет также интересно.

Наверх Вниз