Написал комментарий к произведению Ретро бит [4] Автор. Спасибо за приключение . но я уверен с таки количествомТвои несчастий в книге твоё имя Стив не иначе ( для начинающих читателей герою не везёт с стивам да безумия )
Автор. Спасибо за приключение . но я уверен с таки количествомТвои несчастий в книге твоё имя Стив не иначе ( для начинающих читателей герою не везёт с стивам да безумия )
Написал комментарий к произведению Ретро бит [4]
Автор. Спасибо за приключение . но я уверен с таки количеством
Твои несчастий в книге твоё имя Стив не иначе ( для начинающих читателей герою не везёт с стивам да безумия )