Написал(-a) комментарий к посту Про апельсины, ящики из-под апельсинов и Lorem Ipsum
не люблю писать комментарии. Но тут постараюсь. Я не читаю книги, которые мне не нравятся. Перестаю читать на какой-то главе или томе. Про Бабая прочитал взахлеб. Дочке (12 лет) рассказал, она в аудио слушает. И я этим доволен. Если поеду с семьей в Беларусь - постараюсь детей познакомить с Вами. Ну и сам познакомится)))
Про Миху - тоже прочел с огромным удовольствием!
Очень качественные книги, добрые , сентиментальные. Книги, о которых рассказываю своим детям, друзьям. Книги, чтению которых моим ребенком я рад.
Согласен с Людмилой о "заказном комментарии".
Пишу, это все, что бы рефлексировали, но о более важных вещах))) А о приведенном первом комменте не стоит думать.
Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today IV
Здравствуйте! Прямо очень очень жду! Каждую главу!