Написал комментарий к произведению Утопающий во лжи 16
Вот читаю остальные серии и в который раз понимаю, данная серия просто огонь!!! 
Заходил
Вот читаю остальные серии и в который раз понимаю, данная серия просто огонь!!! 
Доброго времени суток! Вы хоть нормально завершили цикл, поздравляю вас! Как обычно! Держите свой стиль и не смотрите на правила, раньше вы были на порядок лучше, но эти правила, вас немного испортили.(всегда нравились ваше представление интересных сцен)
Но это только моё мнение
Это было прекрасно! Без всяких преувеличений!
Книга завершена?
А сегодня ждать главу?
Хоть бы пару глав
Когда следующая книга?
Ещё как ждем...
Лучше выздоравливайте, мы подождём и дольше, я сам почти две недели валялся с этими вирусами, поесть встать даже сложно, не то что писать проды
К сожалению, у автора начала появляться привычка, вводить в заблуждение читателей (понимаю, что всегда есть причины) . Каждый раз грусть наваливается, когда обозначеные сроки проходят, а проды нет
Сегодня будет что-нибудь?
Она и так всё понимала
Прода будет?
Глава будет сегодня?
Новое произведение не хуже остальных, это факт. Я думаю, автору не стоит преуменьшать свой талант! А в остальном, житейские проблемы есть у всех и все это понимают. Главное, что автор на связи с читателями и своевременно сообщает о временном переносе графика выхода новых глав
Ну не читаю я эти группы, здесь тоже можно сказать об этом?
А сегодня глава будет?
Терпим
Вот! Только что хотел спросить тоже самое, но немного мягче... А ответ развернутый уже тут
А результат есть?
Владыка металла бы...
Может хоть немного проды болеющим читателям? 
Шикарное произведение! Кстати в 16 главе увидел отсылку, если не ошибаюсь, к Мастеру и Маргарите)
Комментарий был удален автором.
Всё как всегда хорошо, но как минимум 3 очепятки, которые заметил)
Самое не приятное,что обратной связи нет от автора...
Глава, она повторяется(((
Когда 3 книга? Концовка как обычно на самом интересном)
А может всё же продолжать Защитника, хорошая же книга получается🥲
Замечательное возвращение
🤟 Удачи, сил, терпения и музы автору🥳
Согласен, очень много повторений на протяжении всей книги, в одной главе бывает повторяется по несколько абзацев, как то или иное важно для практика. Взять хотя бы сбор растений или описание как важна закалка, как важны тренировки и тд. Читатели, я думаю уже это давно поняли. Но через главу это повторяется, дайте хоть немного развития сюжета
Как дела у автора?
Автор уже 15 дней на сайт не заходил...
Терпения и вдохновения автору)
Эх...проду бы... больше 2-х недель прошло
Когда же прода?
Ахахаа, 3 дня
наивность в чистом виде... В следующей главе герой может даже с места не сойти, а глава уже закончится)
Автор, будет ли прода?
Не то слово, две недели уже прошло, даже больше
Как долго? Если не секрет
С момента выпуска проды прошло уже больше 2-х недель, месяц не за горами...
Надеюсь, что всё вне рамкок УК, все нормально и мы увидим проду🤟
Книга огонь, случайно наткнулся 3 дня назад на неё, прочитал практически на одном дыхании. Респект автору и конечно жду проды
Может сегодня
Мало - это даже не то слово, "глава" из пары диалогов?!?! Да, я не спорю, книга хороша в общем, но по сути это просто растягивание сюжета на заявленные 1000 глав. 10 метров прошли по тунелю и пара фраз, не высасывайте из пальца эти главы. Так скоро и полет мухи возле ГГ будет на 15 глав расписан. И пусть меня заминусят, если остальным так не кажется
Да там больше как в наруто, сейчас ещё и флэшбэки пойдут, минимум информативности от главы, зато описания как левую пятку чухал (образно) хоть отбавляй.
Так и на 10000 глав растянуть можно...
А когда прода будет, если не секрет?
Спасибо
Будудет ли продолжение или книга заброшена?
Написал комментарий к посту Мини-комикс о том как ведутся дела в доме Крейн
Круто, но больше так не делайте)