Написал комментарий к посту Опять!
Зато качественных!
Заходил
Зато качественных!
Прошу прощения, "это очень много" это ирония. Но, что удивительно, 15к знаков это одна сцена+-
Мне удобней было писать одну главу в один присест. Потому хотелось привязать к авторскому листу. Ну, попытка не пытка! А ещё ведь надо заняться вычиткой...
А откуда такая щедрость? Все последние арки же платные были, сколько помню...
Не совсем. Просто уходил надолго, думая что на совсем. Админам большое спасибо за понимание.
Написал комментарий к произведению Безумный Колдун
Ждите, ибо грядёт! Если к двадцатым числам закончу со своими муточками, то наконец смогу вернуться к парящему замку!