Написал комментарий к произведению Джо - 1 Внезапно очень интересная книга, необычная. Напомнила мне детство и томики Макса Фрай. Автору мое уважение.
Внезапно очень интересная книга, необычная. Напомнила мне детство и томики Макса Фрай. Автору мое уважение.
Написал комментарий к произведению Джо - 1
Внезапно очень интересная книга, необычная. Напомнила мне детство и томики Макса Фрай. Автору мое уважение.