Написал комментарий к произведению Мистер Хайд
На телефоне есть гугловское(помоему) "документы" тоже самое что и в ворде, только намного компактнее и удобнее
Заходил
На телефоне есть гугловское(помоему) "документы" тоже самое что и в ворде, только намного компактнее и удобнее
Кстати идея реально прикольная, я бы почитал такое. Люблю такое, но хороших произведений с подобной задумкой не видел
Это конечно не книга, а ранобэ, но тоже довольно интересное "незначительный персонаж собственной истории" его звать. Я дочитал не до конца, но по прошествию 200 глав могу сказать что рассказ довольно интересный. Там по нему ещё и манхва есть, я когда выход новых глав жду как раз ранобэ и читаю
Довольно хорошая книжка, мне понравилось и прочитал всё на одном дыхании. Идею подобную этой видел мало, так же нравится смысл самих татуировок и то что это напрямую влияет на сюжет(И рисунки очень красивые))
Кхм.. А вот это было действительно неожиданно. Два попаданца? Это точно будет очень интересная история
Всегда любил подобные произведения с попаданием писателя в своё произведение, но из хороший до этого знал только одно. Теперь видимо знаю два). Пока только начало, так что за сюжет говорить ничего не буду, но мне нравится как оно написано
Здравствуйте. Благодарю за то, что указали на ошибки, обязательно всё исправлю. Но в названии ошибок нет: "без сильный" написано специально. И напоследок: "вторжение апокалипсиса" — это метафора
Охохох... Вы просто играете на моих эмоциях, как на струнах. Вот серьёзно, сначало я прочитал последнюю главу и у меня руки дрожали и сердце билось, а когда прочитал последнюю на губах расцвела улыбка. Это был мой первый и самый лучший Литрпг, но как будто концовка слишком провокационная, так что во мне ещё теплиться Надежда что это не последнее произведения про Фалька и его друзей
Большое спасибо!
Четвёртый использовал
Третий видимо использован и не написал кто-то. Не активируется
Четвёртый забрал
Возможно в следующей книги гг сможет научится души возвращать. Ну не думаю я что Нику так просто убьют
Работали, просто шанс что его активировал кто-то другой был меньше чем если бы я взял 8 и 9)
10 взял
Здравствуйте! Главы попытаюсь выкладывать раз в неделю или даже раньше. И хорошего вам чтения
Написал комментарий к произведению Мистер Хайд
Этим тоже пользовался т.к планшет именно что на Самсунге, но всё же как по мне документы поудобнее будут. Хотя это всё вкусы конечно каждого, а о вкусах спорить дело не благодарное