Знаете какое ужасное чувство возникает когда дочитываешь интересную книгу? Надеюсь что когда нибудь смогу вызвать его у людей
726
726

Заходил

Написал комментарий к произведению Мистер Хайд

Этим тоже пользовался т.к планшет именно что на Самсунге, но всё же как по мне документы поудобнее будут. Хотя это всё вкусы конечно каждого, а о вкусах спорить дело не благодарное

Написал комментарий к произведению Я попал в свою книгу

Это конечно не книга, а ранобэ, но тоже довольно интересное "незначительный персонаж собственной истории" его звать. Я дочитал не до конца, но по прошествию 200 глав могу сказать что рассказ довольно интересный. Там по нему ещё и манхва есть, я  когда выход новых глав жду как раз ранобэ и читаю

Написал комментарий к произведению На эту и на ту набью тебе тату

Довольно хорошая книжка, мне понравилось и прочитал всё на одном дыхании. Идею подобную этой видел мало, так же нравится смысл самих татуировок и то что это напрямую влияет на сюжет(И рисунки очень красивые))

Написал комментарий к произведению Я попал в свою книгу

Всегда любил подобные произведения с попаданием писателя в своё произведение, но из хороший до этого знал только одно. Теперь видимо знаю два). Пока только начало, так что за сюжет говорить ничего не буду, но мне нравится как оно написано

Написал комментарий к произведению Вторжение апокалипсиса: обделённый. Книга первая

Здравствуйте. Благодарю за то, что указали на ошибки, обязательно всё исправлю. Но в названии ошибок нет: "без сильный" написано специально. И напоследок: "вторжение апокалипсиса" — это метафора

Написал комментарий к произведению Одиночка XI. Последний Квест, том 3

Охохох... Вы просто играете на моих эмоциях, как на струнах. Вот серьёзно, сначало я прочитал последнюю главу и у меня руки дрожали и сердце билось, а когда прочитал последнюю на губах расцвела улыбка. Это был мой первый и самый лучший Литрпг, но как будто концовка слишком провокационная, так что во мне ещё теплиться Надежда что это не последнее произведения про Фалька и его друзей

Наверх Вниз