319
469

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Драконьи сказки 3

Девочка: влюблена в Шнурра.

Девушка: страдает по Ригану.

Женщина: - Вера, вызовите ко мне, пожалуйста, самую светлую голову нашей с вами современности.
Как кого? Крона Мечехвоста, разумеется.

Тема ̶с̶и̶с̶е̶к̶  Крона не раскрыта ящитаю. Меня прямо беспокоит его неудачная личная жизнь. И эти мерзкие бабы, из которых малыш получил душевную травму))) Красивый, богатый, конкретный😍 

Книга огнище! Господи, когда пару лет назад я узнала про самиздат, коллеги презрительно фыркали, мол это помойка. А я открыла для себя потрясающих авторов, отличные книги не на одно прочтение, уж молчу про великолепные обложки, иллюстрации, буктрейлеры. Это такой уровень, что просто дух захватывает!

Спасибо за ваш труд, обязательно прочитаю все остальные книги про лисичек и драконов!

Написалa комментарий к произведению Драконьи сказки 2

Дома срач, сон побоку - книга захватила полностью! Вовлечение в судьбы героев такое полное, что сначала меня бесила Злата и было жаль Марру, а потом страшно раздражала Лана и по этой причине откладывала третью книгу😉 , прямо не хотелось читать про эту высокомерную ханжу)) Иллюстрации просто произведения искусства, особенно к первой книге, Валд ослепительно хорош, понятно почему лисичка продолжала вздыхать иногда. Отдельное спасибо автору за возможность скачивания, любимые книги перечитываю по сто раз, а с нынешним интернетом частенько облом.

Написалa комментарий к произведению Драконьи сказки

Господи, ну какая милота! 😍 Как я люблю такие книжки, когда глаз невозможно оторвать и с первого взгляда влюбляешься во всех персонажей! Бегу навстречу  второй книге)))

Наверх Вниз