3
3

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Адвокат Империи 18. Финал

Дочитала цикл. И скажу, это было прекрасно!  Я прониклась миром, главным героем, очень порадовало развитие второстепенных персонажей. Одним словом, рекомендую к прочтению. 

А авторам желаю побольше вдохновения и здоровья. И творческих успехов. 

Наверх Вниз