673
733
6 693
8 342

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Письмо из Академии

Как Александр собирается на колдовские сборы - это в комментариях. "Окончание разговора"
А если как именно он там был... То конкретно такого ФФ нет, там только намёки, что во время колдовских сборов кто то развлекается... 

Написал(-a) комментарий к произведению Пляжная вечеринка

Вот как я её пропустила? Замоталась и забыла. Нет мне прощения…

Очень светлая история. Вот только что Кузя и Димитрий спорили, они ведь не на один день в дом отдыха приехали, успеют всё: и на пикник, и в горы, и на пляжную вечеринку, и много чего ещё…

И я бы поддержала Димитрия, я бы тоже в горы сходила… Эх, но как-нибудь потом

Всё-таки Аверин многодетный отец всех дивов... и колдунов 😵 

Написал(-a) комментарий к произведению Таблетка

Ну вот, таблетку скормил Станислав Федотович, а к нему только ночевать не пришли. А остальным досталось от негодующей Котьки...
Очень понравилось 

Написал(-a) комментарий к произведению Лето, ах лето

Спасибо. А всё началось с того, что я хотела прочитать фанфик про Арину с острова Рождественского. И не нашла, поэтому написала сама...Это в сборнике "А может всё было так..." А потом я увлеклась 😇 

Написал(-a) комментарий к произведению Спортивные соревнования

А так да, Ольги - милые и терпеливые... До определенной степени 

Да мы такие, но прибить этого москвича очень хотелось.
И вообще, как он посмел Савушку - хиляком обозвать, нет ему прощения 🔥 

Написал(-a) комментарий к произведению Операция "Спасение"

Ох, бабушка... Вроде мудрая женщина, а за столько лет не поняла, что Гермеса к алтарю даже на канате не затащишь. Только если сам пойдёт, добровольно. А всё интригует.
Хотя в Управление Аверин тоже идти работать не хотел, уговорили... Так что главное чтобы Галина Игнатьевна и Александр не договорились женить Геру...

Написал(-a) комментарий к произведению Ханахаки - реальность

Это как бы отражало характер колдуна, его отношения к дивам и так далее. У Геры это гладиолус, пионы или лотос.

У Гермеса пока до цветов не доходило. так как раньше обнаружили эту его "уникальность", а потом Кузя и Владимир чередовались. Так что до бутонов дело тоже не дошло. 

Написал(-a) комментарий к произведению Ханахаки - реальность

Ну да, эта история несолько отличается от моих обычных историй...

Давно хотела устроить Апокалипсис в мире КРИ...😈  Но думаю они найдут решение... Может Александр дивов подбросит 1 класса, 1 уровня, чтобы у колдунов по два дива было, может маньяка найдут, неделя это не так уж и много для поисков. К тому его наверняка сперва не приняли в серьёз. А может в Академии найдут антидот. А раз случаи смерти колдунов пока единичные, то массово вирус ещё не распространился. 😇 

Написал(-a) комментарий к произведению Лето, ах лето

Конечно поступит. Но мандраж - это дело такое. Он логике не поддаётся... проходит только когда сам поверишь что сможешь. И да, дяде Гермесу Аркадьевичу пришлось постараться. 

Написал(-a) комментарий к произведению За кадром

А может быть и так.
недовольный Аверин вылезет из кустов, садится на скамейку и делает вид, что читает газету. но втайне доволен. Всё идёт по плану. Потому со в соседних кустах сидит Владимир, и его не заметили. 

Написал(-a) комментарий к произведению За кадром

зато Александр может гордиться, Аверин ему уже доверяет. Раз отпустил на свидание с императрицей Софьей. Или Аверин по близости, в кустах сидит, как самая строгая "дуэнья"?

Написал(-a) комментарий к произведению Первое дело Гермеса

Зато не скучно. Все подданные по тихому ржать будут, как император пытается утихомирить эту троицу и случайно не прибить насмерть. Потому что вроде как свои, да и опять скучно станет. 

Написал(-a) комментарий к произведению Первое дело Гермеса

Это "Старшенький" то поспокойнее? Тот на мелочи не разменивается, если уж шалость - то захват власти в стране... или отправка всех дивов во время прорыва в Пустошь, и ведь сами дивы пошли. В крайнем случаее построить Лядяной дворец и начать торговлю своими поддаными... Ну или совсем невинно... подолбиться ночью из Пустоши... Очень спокойный "ребёнок"

Написал(-a) комментарий к произведению Первое дело Гермеса

аШикарная история

Эх, судьба у Гермеса Аркадьевича такая, быть многодетным отцом троих детей. И не выжно как именно этих детей зовут, Кузя, Владимир, Александр или Кузя, Димитрий и Ольга... Нервы "папаше" мотают одинаково... А вот фамильяра передать по прежнему не кому 😢 

Написал(-a) комментарий к произведению За кадром

Ну, он так уже поразвлекался, оказался в Пустоши. Неожиданно. Сейчас приходится лучше продумывать свои развлечения. 

Написал(-a) комментарий к произведению Когда то давно…

Спасибо
Долго не могла придумать, что же именно могли делать с дивом такого, что для Анастасии то что происходило на острове Рождественского, "ничто, по сравнению с тем, что делали раньше..." и решила, пусть будут намёки... Намеки на то, что даже если див выполнил что велел колдун, его всё равно накажут, так как у колдуна плохое настроение... Как то так...

Написал(-a) комментарий к произведению За кадром

Очень понравилось. Всё. 

И то, что несчастному Стратегу, имевшему не осторожность попасть в личные советники Императора Пустоши, приходится, как «доверенному диву» сидеть у самого ледяного стекла, а там сила Императора сильнее. И то, что Стратегу ещё и императорскую особу развлекать нужно. Скучающий Император – горе для подданных. И не важно этот император див или человек. А тут, не только же Аверину страдать.

И как Император когтем на льду слова чертит, хотя мог бы и силой выплавить, но ведь так не интересно. А он развлекается.

И как Император развлёкся, безобидно и с пользой для будущего, и в газетах репортажи были, что полезно для составления правильного образа сотрудничества с Пустошью. И императрица Софья счастлива. И даже, его колдун доволен. Это тоже полезно.

Прекрасно получилось. 😘 

Наверх Вниз