Написал(-a) комментарий к произведению А может быть, всё было так…
Спасибо
Это как то неожиданно сопоставилось. Случайно услышала песни из "Бременских музыкантов" и они как то наложились на мир КРИ
Заходил(-a)
Спасибо
Это как то неожиданно сопоставилось. Случайно услышала песни из "Бременских музыкантов" и они как то наложились на мир КРИ
Интрига однако...
Ржавый Волк, ты дебил. В чем это точно выразится ещё не знаю но что он дебил - это факт.
Очень понравилось
Спасибо, было проказливое настроение
Ух, какая интрига. У Дэна брат есть, Алик и отчим Вадим
Как же я люблю пасхалочки.
Очень сильно жду продолжения
Спасибо автору
Вот как я её пропустила? Замоталась и забыла. Нет мне прощения…
Очень светлая история. Вот только что Кузя и Димитрий спорили, они ведь не на один день в дом отдыха приехали, успеют всё: и на пикник, и в горы, и на пляжную вечеринку, и много чего ещё…
И я бы поддержала Димитрия, я бы тоже в горы сходила… Эх, но как-нибудь потом
Всё-таки Аверин многодетный отец всех дивов... и колдунов
Так я авторов никогда не тороплю, а так... ненавязчиво намекаю что очень жду.
Станислава Федотовича все любят
Как же хочется узнать, что будет дальше...
Ну вот, таблетку скормил Станислав Федотович, а к нему только ночевать не пришли. А остальным досталось от негодующей Котьки...
Очень понравилось
Спасибо. А всё началось с того, что я хотела прочитать фанфик про Арину с острова Рождественского. И не нашла, поэтому написала сама...Это в сборнике "А может всё было так..." А потом я увлеклась
Вам спасибо за отзыв и я рада что вам понравилось
Я тоже, поэтому Александр у меня в историях часто встречается 
Красиво, особенно про балкон, это просто моя мечта, но к сожалению балкона у меня нет... Но всё равно интересно
Я даже не сомневаюсь, что понравится. Так что очень сильно жду
Очень, очень интересно, что же будет дальше. С нетерпением жду продолжения.

Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Вы замечательная 



Какая милая прелесть.
Вот зацветут ромашки, тоже пойду гадать на всех знакомых.
А на АТ выкладывать будете?
Вот же... У вас были космоолухи а я их пропустила... Очень обидно, но надеюсь у вас получится всё восстановить... Или сайт сам одумается всё вернёт
Автора не тороплю, но очень сильно жду
Точно.
Но всё таки Митрофан очень сильно доверяет своему колдуну, раз прыгнул через Алатырь. Да, хозяин сказал, что это безопасно, но всё равно. Митрофан умничка
А так да, Ольги - милые и терпеливые... До определенной степени
Да мы такие, но прибить этого москвича очень хотелось.
И вообще, как он посмел Савушку - хиляком обозвать, нет ему прощения
Ох, бабушка... Вроде мудрая женщина, а за столько лет не поняла, что Гермеса к алтарю даже на канате не затащишь. Только если сам пойдёт, добровольно. А всё интригует.
Хотя в Управление Аверин тоже идти работать не хотел, уговорили... Так что главное чтобы Галина Игнатьевна и Александр не договорились женить Геру...
Авторским произволом поклонницы этих двух вселенных
Ну, гладиолус ещё ладно, но пион или лотос это прям совсем жестоко по отношению к колдуну. Но думаю цветы подходят
Ну что практиканты расстраиваются? Ну вода, ну холодная. Лето ведь. После такого призыва они по воде аки посуху побегут и не заметят...
Это как бы отражало характер колдуна, его отношения к дивам и так далее. У Геры это гладиолус, пионы или лотос.
У Гермеса пока до цветов не доходило. так как раньше обнаружили эту его "уникальность", а потом Кузя и Владимир чередовались. Так что до бутонов дело тоже не дошло.
Вам спасибо. Рада что вам понравилось.
Ну да, эта история несолько отличается от моих обычных историй...
Давно хотела устроить Апокалипсис в мире КРИ...
Но думаю они найдут решение... Может Александр дивов подбросит 1 класса, 1 уровня, чтобы у колдунов по два дива было, может маньяка найдут, неделя это не так уж и много для поисков. К тому его наверняка сперва не приняли в серьёз. А может в Академии найдут антидот. А раз случаи смерти колдунов пока единичные, то массово вирус ещё не распространился.
Продолжение у каждого свое. Лично я надеюсь, что с вирусом справятся.
Прелестно...
Конечно поступит. Но мандраж - это дело такое. Он логике не поддаётся... проходит только когда сам поверишь что сможешь. И да, дяде Гермесу Аркадьевичу пришлось постараться.
А может быть и так.
недовольный Аверин вылезет из кустов, садится на скамейку и делает вид, что читает газету. но втайне доволен. Всё идёт по плану. Потому со в соседних кустах сидит Владимир, и его не заметили.
зато Александр может гордиться, Аверин ему уже доверяет. Раз отпустил на свидание с императрицей Софьей. Или Аверин по близости, в кустах сидит, как самая строгая "дуэнья"?
А Гермес в Убежище Френкель, отстаньте ,я тут от жары прячусь. Капсул с кровью я им много дал, Ольга в крайнем случае покормит. Вечером заберу...
Зато не скучно. Все подданные по тихому ржать будут, как император пытается утихомирить эту троицу и случайно не прибить насмерть. Потому что вроде как свои, да и опять скучно станет.
Это "Старшенький" то поспокойнее? Тот на мелочи не разменивается, если уж шалость - то захват власти в стране... или отправка всех дивов во время прорыва в Пустошь, и ведь сами дивы пошли. В крайнем случаее построить Лядяной дворец и начать торговлю своими поддаными... Ну или совсем невинно... подолбиться ночью из Пустоши... Очень спокойный "ребёнок"
аШикарная история
Эх, судьба у Гермеса Аркадьевича такая, быть многодетным отцом троих детей. И не выжно как именно этих детей зовут, Кузя, Владимир, Александр или Кузя, Димитрий и Ольга... Нервы "папаше" мотают одинаково... А вот фамильяра передать по прежнему не кому
Ну, он так уже поразвлекался, оказался в Пустоши. Неожиданно. Сейчас приходится лучше продумывать свои развлечения.
Спасибо
Долго не могла придумать, что же именно могли делать с дивом такого, что для Анастасии то что происходило на острове Рождественского, "ничто, по сравнению с тем, что делали раньше..." и решила, пусть будут намёки... Намеки на то, что даже если див выполнил что велел колдун, его всё равно накажут, так как у колдуна плохое настроение... Как то так...
Нет, даже близко не журналист. Но уж очень идея заинтересовала. Про интервью с колдовских сборов
Рада, что вас понравилось
Очень понравилось. Всё.
И то, что несчастному Стратегу, имевшему не осторожность попасть в личные советники Императора Пустоши, приходится, как «доверенному диву» сидеть у самого ледяного стекла, а там сила Императора сильнее. И то, что Стратегу ещё и императорскую особу развлекать нужно. Скучающий Император – горе для подданных. И не важно этот император див или человек. А тут, не только же Аверину страдать.
И как Император когтем на льду слова чертит, хотя мог бы и силой выплавить, но ведь так не интересно. А он развлекается.
И как Император развлёкся, безобидно и с пользой для будущего, и в газетах репортажи были, что полезно для составления правильного образа сотрудничества с Пустошью. И императрица Софья счастлива. И даже, его колдун доволен. Это тоже полезно.
Прекрасно получилось.
Спасибо,
Анонимус чудо, а не просто фамильяр. Просто старается быть строгим, чтобы не подрывать авторитет хозяина. Но мы то знаем, он тоже "лапушка"
Галина Игнатьевна может гордится. Её любимые огурцы впечатлили самого Императора Пустоши.
Я бы тоже посмотрела, как колдуны выступают на торжественном представлении. Это наверняка эфектно выглядит
Спасибо
Думаю с этим продолжением, история "Письмо из Академии" стала бролее логичной.И я рада что вам понравилось
Спасибо, рада, что вам понравилось.
Написал(-a) комментарий к произведению Письмо из Академии
Как Александр собирается на колдовские сборы - это в комментариях. "Окончание разговора"
А если как именно он там был... То конкретно такого ФФ нет, там только намёки, что во время колдовских сборов кто то развлекается...