2 721
25 401
25
275

Заходил

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Суть не в мнении, а его подачи. Ты не делал адекватной конструктивной критики, которую кто-то где-то мог бы и поддержать, согласиться. Нет, ты просто на мат через мат люто обрсрал книгу, высрал этот коммент токсичности и удивляешься дизлайкам) 😂 

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Хз, хз.. Дилдо даже говорил "еще встретимся", и сам он жив здоров, сидит убер дракон всем драконам дракон в горе где-то, вытащить его, да хай натягивает демонов по самые гланды, как минимум это и ему угрожает, рано или поздно они и до него доползут. А если не доползут, жрать ему что-то нужно, а если всех живых в округе на материке сожрут демоны, он же с голоду сдохнет))) я все же рассчитываю что в итоге убер ящерица зарешает 

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Так в том и суть что хрен поймаешь. Они поняли, что если давить, он тут же смекнет и даст заднюю и вот, уже хрен поймаешь его, а тут поняли, что другая тактика, более человечная, менее рабовладельческая - работает лучше и прогресс есть, а если прогресс есть, нефиг влазить. Работает - не трожь 

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

А я вот жду, когда степень пиздеца поднимется до той степени, что Самса решит "мы все прое..нам кабзда" и психануы полетит договариваиться о помощи с Дилдакотом, ну явно в финале Самса на дилдаке летать будет и жечь главную заразу, ещё и помрёт героически в самом конце после спасения мира

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 4 том.

Так то взрослое старшее поколение такие нимфоманки властные, а Ози молодуха не опытная, да ещё и чувства испытывать начала, что ещё сильнее делает для неё ситуации более неловкими, понять можно 

Написал комментарий к произведению Системный Кузнец XII

Так, ну прошла ещё одна глава,
ковка пока даже не в планах..)) нужно инструменты рунами покрыть, флюс забрать, материал дождаться... А там походу бяка подземная выползать начала как раз вовремя
😂 

Написал комментарий к произведению Системный Кузнец XII

Странно. Я эту пометку видел уже на нескольких других книгах от других авторов. Но в этом цикле у меня она не отображается, это как работает? А не дуришь ли ты нас? 

Написал комментарий к произведению Системный Кузнец X

Меня только удивляет, чо раньше весёлую вдову какую не нашёл, для секса без обязательств

Кто его знает, как он с трактирщицей по ночам общался в деревушке, которой нож сделал)) 😏 

Написал комментарий к произведению Идеальный мир для Социопата 14

Чёт я запутался... Долго не читал. А махач в королевстве шкетсов, революция, когда варг защищал короля шкетсов от предателя.. Это же все было до заключения союза, а где.. А когда, я потерялся в сюжете щито происходит, почему варг не знаком со шкетсами и хочет их убить, я же помню как он за них бился ээээээээээ

Написал комментарий к произведению Системный практик. Финал

Согласен, да 40 томов конечно не хочется, но действительно много арок не закрыто, и забивать на них или закрывать короткими диалогами и вскользь будет как то не очень.. Не знаю даже как автор планирует ужать все в 1 том 

Наверх Вниз