Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
Не успела)))
Заходил
Не успела)))
Резняяяя
Ох, доступ к системе в локации, где ни у кого доступа к ней нет, не ну это просто отвал башки какая имба, да начнётся резня!
Вы это, кинжал у доктору отправьте что-ли, у него явно кукуха уже все, того, покинула чат
Не отменяет факта её древности, замужества и того что она лоля
Чисто технически, по мск, прода вышла сегодня. Ну то есть не завтра, в общем на следующий день после предыдущей
Логика в твоих словах безусловно есть. Ответ на твой вопрос простой: по велению автора. Иначе бы не было сюжета)
Фэн так то замужняя древняя лоля!
Спим?
Вероятно уничтожается полностью. Отправляется на перерождение. Оказывается в уровне и респавнится снова аноммалией, вполне много вариантов придумать можно
А за горами у азиатов вообще летают китайские драконы червяки
То есть новорождённых бингусов он на завтрак есть будет все таки?
ООО, газ газ газ
Пожалуйста подпишите петицию
Пу пу пу
Вот бы к 8...а то мне время убить нужно 30 минуток..
Губозакаточные машинки, если что, на озоне продаются 

ЙООООООУУУУУ, ГАЗ ГАЗ ГАЗ, врываемся в новый цикл господа
Суть не в мнении, а его подачи. Ты не делал адекватной конструктивной критики, которую кто-то где-то мог бы и поддержать, согласиться. Нет, ты просто на мат через мат люто обрсрал книгу, высрал этот коммент токсичности и удивляешься дизлайкам)
76 дизов уже, люди с тобой явно категорически не согласны 
Пу пу пу
Хз, хз.. Дилдо даже говорил "еще встретимся", и сам он жив здоров, сидит убер дракон всем драконам дракон в горе где-то, вытащить его, да хай натягивает демонов по самые гланды, как минимум это и ему угрожает, рано или поздно они и до него доползут. А если не доползут, жрать ему что-то нужно, а если всех живых в округе на материке сожрут демоны, он же с голоду сдохнет))) я все же рассчитываю что в итоге убер ящерица зарешает
Так в том и суть что хрен поймаешь. Они поняли, что если давить, он тут же смекнет и даст заднюю и вот, уже хрен поймаешь его, а тут поняли, что другая тактика, более человечная, менее рабовладельческая - работает лучше и прогресс есть, а если прогресс есть, нефиг влазить. Работает - не трожь
А я вот жду, когда степень пиздеца поднимется до той степени, что Самса решит "мы все прое..нам кабзда" и психануы полетит договариваиться о помощи с Дилдакотом, ну явно в финале Самса на дилдаке летать будет и жечь главную заразу, ещё и помрёт героически в самом конце после спасения мира
О, это рил правда. Если оч долго возбуждаться, а в итоге ничего, люто болят яйца прям писец и внизу живота. Не выдумки
Так то взрослое старшее поколение такие нимфоманки властные, а Ози молодуха не опытная, да ещё и чувства испытывать начала, что ещё сильнее делает для неё ситуации более неловкими, понять можно
Понял, принял, спать значит)))
Та уже произошло)
В войне и мир, я всегда засыпал на первых десяти страницах первого тома, так и не осилил. В школе литературу сдавал по фильмам 
Странно. Я эту пометку видел уже на нескольких других книгах от других авторов. Но в этом цикле у меня она не отображается, это как работает? А не дуришь ли ты нас?
Ладно кот и цикл с систменым практиком летят в "прочту позже", удачи, коллеги читатели, в ожидании проды
![]()
Уже 22ое)
Я надеюсь, автор сейчас перечитывает весь цикл, чтоб все вспомнить и не оставить незакрытых сюжетных арок в финальном томе, вот и прода задерживается


С выздоровлением, Автор. Хлрошо, что все хорошо
Полюбому все снова пойдёт не по плану, или каналы повредит, или нападут эти наёмники, что-то да случится и все пойдёт по одному месту..
Да как минимум верёвку пропустить между ступней ног на манер ступеньки, там же не толстеннный канат, этому ещё в школе учили
Согласен, следующее испытание не очень похоже на отсеивание худших и выбор лучших.
Почитать стоит, мне книги понравились, но будь готов к открытой концовке не завершенной
Да иллюстрация огонь
Меня только удивляет, чо раньше весёлую вдову какую не нашёл, для секса без обязательств
Кто его знает, как он с трактирщицей по ночам общался в деревушке, которой нож сделал))
Уху уху, нет совы, совсем нет, уху уху
Чёт я запутался... Долго не читал. А махач в королевстве шкетсов, революция, когда варг защищал короля шкетсов от предателя.. Это же все было до заключения союза, а где.. А когда, я потерялся в сюжете щито происходит, почему варг не знаком со шкетсами и хочет их убить, я же помню как он за них бился ээээээээээ
Согласен, да 40 томов конечно не хочется, но действительно много арок не закрыто, и забивать на них или закрывать короткими диалогами и вскользь будет как то не очень.. Не знаю даже как автор планирует ужать все в 1 том
Уху, уху, ростомана, уху, уху
Я это пожалуй сохраню себе в избранном...
Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
Согласен, странно что термин школа был тефеей просто проигнорирован