Написал комментарий к произведению Живём в палатке, едим тушёнку
Книга конечно про геологов, но я теперь понял, откуда брались специалисты в наших археологических раскопках) Знавал я пару таких волшебников. Один был даже магистром призыва кружек с каркаде из стены любой рандомной палатки.
Начало немного тяжеловато пошло, хотя стиль легкий и приятный. Очень много отсылок. Но после вызова на ковер история для меня заиграла! И даже натолкнула на интересные идеи для моего мирка.
Пока читаем, ждем продолжения и желаем авторам удачи)
Идея просто шикарная!
P. S.
По своему опыту скажу - ослик в экспеде скорее минус, чем плюс... как и в целом ослик))

В 26-й главе им было не до того, но и честно, я сам еще прорабатываю этот момент. Как они будут теперь смотреть друг на друга через призму всего пережитого. Потому что происходит нечто, что смазывает весь этот момент в моих черновиках.
Написал комментарий к произведению Король из пробирки
Извиняюсь перед всеми кто отважился читать сиё произведение, не побоюсь этого слова. Я все скрыл, пять раз удалил и по сути книга пишется заново, опубликовал пролог, просто чтобы написать этот комментарий. Когда я уже все это закончу и выложу неизвестно, но к второму пришествию должен поспеть. Читать заново будет необязательно, если что сможете просто глянуть финал.
Все-же слишком рано начал выкладывать и в процессе осознал, что это даже еще не черновик черновика был.