Написалa комментарий к произведению Утопленник
Тронуло. Знакомое чувство.
Заходилa
Тронуло. Знакомое чувство.
А продолжение будет? Если нет, то сама концепция мне определенно понравилась. Людям определенно не стоит забывать, что жизнь проще всего вкусить благодаря простоте действий.
Ваши сравнения и эпитеты это просто нечто! Эта печальная история затянула меня с первых строк. Определенно заставляет задуматься над тем, что есть жизнь и какова в ней роль одиночества. А может и одиночество играет с нашей жизнью, кто ж знает… Ведь человек по своей природе всегда одинок, даже будучи окруженным людьми.
Спасибо за такое откровенное мнение! Во многом Вы определенно правы. Человеку нужно во что-то верить, иначе жизнь попросту теряет смысл.
К деградации. Ну а если серьезно: есть ли вообще эта истина, если каждый человек сам выбирает себе исход. Можно конечно попытаться выяснить это по закономерностям… Но боюсь это будет просто-напросто нереально.
Прочитала 14 глав. И вот, что могу сказать: необычный стиль повествования (Пусть местами и с крепкими высказываниями, понятными, пожалуй, не каждому писателю). Будто бы читаешь некую повесть и одновременно рассказ о жизни разных, но по-своему схожих людей.
Понравилась задумка с сайтом "Эффективных психологов", владельцами которого по сути являются такие же травмированные подростки. Все эти реалистичные ситуации, эмоциональность главного героя, прямо-таки заставили меня испытывать какой-то психологический диссонанс между "нравится" и "что он, черт возьми, творит". Определенно заманивает и то, как Вы незаметно разбираете определенные аспекты психологии человека по ходу текста. Продолжайте в том же духе!
Довольно поучительная история вышла. Спасибо за проделанную работу!
Интересная завязка. Сразу видно, что автор постарался как можно качественнее проработать героев, их миры и мировозрение. Начало очень даже ничего, продолжайте в том же духе!
Написалa комментарий к посту Дарк романы
Почему бы и нет? В жизни можно пробовать все, что душе угодно (в рамках разумного, конечно же).
Недавно прочитала свой первый дарк роман. Впечатления, честно говоря, смешанные.
А так... Сама пишу темное фэнтези, дарк роман. Мой первый опыт в таком жанре.