Написал комментарий к произведению Фронтовая бригада "Огонек" 1941
ИИ не пробовали? Ускоряет работу в разы.
Заходил
ИИ не пробовали? Ускоряет работу в разы.
Взасос
Сегодня прочел "Чуть выше уровня ветра", отличная книга - этого же автора. Спасибо за рецензию, буду читать обязательно!
Интересно
Милота
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Как я понял из текста, Рукавишников был единовером. То есть принадлежал к той части старообрядчества, которая сохранила старые богослужебные чины, двоеперстие, службы по старопечатным книгам, но при этом признавала юрисдикцию московского патриарха.
Благодарю, что ответили!
Взаимно
В чем сила брат? В дружбе
Вам спасибо
Спасибо! Взаимно

Жаль, тоже ожидаю, какой Рябушинская будет в вашей книге. Искал в интернете ее реальное фото - не нашел.
Рад дружбе! И спасибо за подписку!
Давайте
Иногда авторы за неэтичный комментарий вносят в черный список. Или просто не понравилось ваше мнение. Меня так пару раз забанили.
Легкого старта
Взаимно!
Спасибо
Рад, что понравилось!
Спасибо. что ответили взаимностью
Охренеть просто! Паранойя - наше все. Сами-то поняли, что написали?
Действительно, милота!
Удачи! Начало интересное, нра
Жутко, но интересно. Забираю в библиотеку.
Отлично. Но борода такой красивой девочке не идет)
Редактирую и вычитываю сразу.
Прода - это хорошо
Интересно! Буду читать.
Роман отличный! Спасибо за то, что прочли!
Спасибо огромнейшее за книгу! Это просто огонь!
С юбилеем!
То же самое!
Не пожалеете, это точно!
Вот тоже самое
Сейчас мы никогда не узнаем, что было на самом деле. Поэтому и поставил тег "историческая фантазия".
Интересно. Спасибо, что познакомили с книгой!
Я бы нашу Мымру купил)
Написал комментарий к произведению Фронтовая бригада "Огонек" 1941
Не - ну без сына полка никак. А национальность - ну тут скорее да - цыган.