Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Илья
Спасибо
Заходил(-a)
Спасибо
Крутая книга и серия, мне очень зашло, рекомендую.
Круто
Весело, живенько. Не плохой слог. Непонятно конечно зачем литий вводили если без кольца ими играть нельзя. Да и на кольце вроде ничего особого не было, чтобы без него завязывать. В общем - жду второй части..
Написал(-a) комментарий к произведению Система культивации кота
Легко, с огоньком и юмором. Заметно приятней чем многое прочитанное в последнее время. Спасибо автору.