Написал комментарий к произведению Командировка за «Врата»
Рад, что понравилось! Небольшая благодарность от автора 🫡. Спасибо, что читаете и пишете — такие отзывы реально греют.
Тихой и спокойной службы вам, товарищ лейтенант. Ну и, надеюсь, получится уйти из армии раньше, чем догонит очередное звание. А то будет забавно, если конец этого шедевра вы встретите уже в майорских погонах.

Хотя эти ребята и сыны маминой подруги, и воюют с кондиционером, и не штурмуют опорник на мотике с ТМ-62 на поясе.







Написал комментарий к произведению Командировка за «Врата»
Да.