Написал(-a) комментарий к произведению Последний солдат СССР. Книга 1. Начало пути
котлеты по-киевски??!! на завтрак??!! это же периферия (не столицы)??!! ничего более мерзкого... только ГДЕ все за деньги(((
Заходил(-a)
котлеты по-киевски??!! на завтрак??!! это же периферия (не столицы)??!! ничего более мерзкого... только ГДЕ все за деньги(((
думаю что нытье о не оригинальности произведений просто смешно, оригинал то хорош??? Читаем не читаем))) когда я покупаю новую зажигалку - мне пофиг мнение старой зажигалки. И все произведения - не Бродский ни хрена и че - читаем и прикалываемся, ССПАСИБО всем авторам - жду нового)))))
После прочтения двух книг возникает один единственный вопрос. Куда в этот раз нужно нести ковёр?
очень-очень понравилось!!
Отличное произведение! Большое спасибо автору. Очень сильно напоминает "Королеву Солнца" Андрэ Нортона
Написал(-a) комментарий к произведению Вы призвали... Кого надо! #1
"Так же Славиком можно назвать", а также Ростислава, Бронислава, Святослава, Изяслава (есть и такой знакомый))))