Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Ludmila Grom
За знакомство 

Заходилa
За знакомство 

Приятно познакомиться!
Приятно познакомиться.)
Благодарю за дружбу!
Спасибо за дружбу!
Спасибо за дружбу!
Плохо, со всем похолодало.Ходим в демисезонных куртках.
Благодарю за дружбу!
Рада знакомству!
Благодарю за отзыв и оценку!
Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу!
А,одна дама,старше меня обвинила меня в обмане,хотя я ни сном ни духом.В итоге она сама оказалась мошенницей на авито.
Какая вам нужна информативность?
Благодарю за дружбу.
Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу!
Благодарю за дружбу.
Приятно подружиться!
Полностью с вами согласна.
Благодарю за дружбу.
Бог простит!
Благодарю за дружбу.
Спасибо!
Взаимно!
Благодарю за дружбу!
Все такое нежное и воздушное.Прелестно.
Благодарю за дружбу.
Рада знакомству.
Взаимно.
Рада видеть вас в числе своих читателей.
Благодарю за дружбу!
Вторая мне больше нравится.
С новинкой
Поздравляю с победой!Классный памятный подарок.
Очень понравилась повесть, захотелось почитать продолжение.
Большое спасибо за ваш отзыв,и время потраченное на чтение.
Настоящий викинг 
Спасибо за дружбу!
Благодарю за дружбу.
Благодарю за дружбу!
История интригует с первых строк.
Грустная повесть..,рано или поздно мы всегда кого-то теряем.
Спасибо за дружбу!

Благодарю за дружбу!
Книга понравилась.Лайк и в библиотеку.
Очень красивый рисунок
Очень мило.
Написалa комментарий к произведению В твоих руках
Согласна,но мой компаньон по вычитке,пропал)