Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Начертаний 2. Закон Джунглей
О, посмотрю на досуге, очень люблю анимэ
Заходил(-a)
О, посмотрю на досуге, очень люблю анимэ
Очень похоже на мультфильм про Хань Ли. "Путешествие к бессмертию"... Но, так как это мой любимый мультфильм и персонаж, который пересматривала много раз, то и читаю с удовольствием. К тому же, чего греха таить, написано уж оооочень хорошо. Слог у автора хороший, читается легко. Первую книгу просто проглотила. Классная. Рекомендую
Какая хорошая книга. Рекомендую! Бонусом оформление! Картинку супер, просто украшение к книге, что не у всякого автора имеется! Хорошо написано, интересно и не затянуто!
Ну, очень круто!
Своеобразное произведение.
Только начала чтение, прочитала 5глав и хочу сказать, что трудно читается из-за непонятных названий и выдуманные автором словечек, причём почти не поясняя, что это значит. В голове мешанина от непонятных слов, вроде и интересно, но тарабарщина такая мешает насладиться чтением. Написано не плохо, сюжет вроде ни чего, но усвоения чтива плохое. Пояснений не хватает. Например про рыбу, что это за хетонь такая. Подробностей нет. Заставляю себя читать дальше в надежде что все проясниться.
А продолжения ждать? Или можно забыть? (как автор о своих читателях)
Там где с Эйрой разговаривал.. Затянуто, растянуто, такое ощущение сложилось, что Автор понимал, что нужно продолжение, а мыслей сильно и не было.
Классная история.
И классная обложка книги!
Здравия Автору! Неплохой сюжет, но есть серия киноляпов. На озере у водопада, у рыбака и котелок появился и горшки и половник и миски!?! От куда? И там еще написан цвет, что жидкость вещества была рубиново-изумрудной. Это как? Красной и зелёной? Нестыкуется маленько.
Раньше тоже были места с ляпами, но сюжет увлекался и мне было лень выходить из чтива.
Интересно было с рыболюдами
прикольно
Слишком классно, слишком долго продолжение ждать. Но!! Качество и стиль такие, что понимаю, что лучше подождать.
Но все равно, так хочется узнать, что же дальше.
Где продолжение?
Автору:
Гало Броку говорил, что он малину обосрал!?! По моему таких выражений не могло быть в том времени.
Малина - у урок. Это жаргон.
По крайней мере мне царапнуло при чтении и выдернул из того транса, что находишься во время чтения Вашей книги.
Какая глава-класс. Шедевр.
Супер.
Так если вы так думаете, чего тогда сами не выкладываете произведеньица? Чего сюда вас затянуло? Плывите в своей нейронке и не мешайте хорошим людям наслаждаться чтением.
Вот и третья книга! Даже не верится, читаю на одном дыхании. Неужели разобьются? Хотя,,, было бы интересно следить за сюжетом и в эту сторону, как автор здесь вывернуть сможет?!?
О, прикольно! Обложка на первой книге, как ценник у меня в пивном! Новосибирская пивоварня.хорошее пиво кстати! А книгу я ещё не читала. Привлекла кртинка
Позже напишу свой отзыв
Здравия Автору!
История интереснейшая, захватывающая.
Читала комментарии и пришло понимание: а зачем они?
Написано очень хорошо. Погружение через образы в тот мир 100%.
Сожалею только от одного - ожидание продолжения истории.
Успехов
Обложка классная
Комментарий был удален автором. Причина: Уходя уходите
Ну, блииин, на самом интересном местееее.
Та ладно Автор, не кипятись. Чтецам маловато кажется, слишком уж вкусно пишешь, проглатываем за пару минут. 
Оно мягче, чем сталь.
Вау. Вот так поворот! Думала, что книга без лямур-ту-жюра, а тут поворотец!
Интересно, интересно, что же дальше будет?
Эээй, а что так мало? Мало!!! Хочу ещё.
Автор, где продолжение.
Интересно ведь!
Зачем так писать?
Как спать буду?
На вашей совести мои переживания!
Хорошая история. Дальше все интереснее и интереснее 
Дочка спрашивает, что я читаю? Я ей в слух начинаю читать эту главу.
Сидела, внимательно слушала, а потом: "классное мочилово!" 

"Лица у обоих были цвета скисшего молока. Выглядели они так, словно уже померли, просто от ужаса забыли лечь в землю"
Ха ха ха. Супер Автор
Уж сколько читаю книг, но такого сравнения ещё не было. Браво.
Здорово написано. Интерресненько 


Уважаемый автор.
Не заглядывала в ваше произведение наверное недели две. Вы название книги сменили? Вроде было собиратель кристаллов?
Интеррресненько
Девятая глава девятой книги и все муть да вода, болталогия.
Автор вы где-то потерялись?
Что-то как-то вяло.
Читаю с пролистыванием.
Пока остаюсь верной, помятуя прошлые классные книги про кузнеца.
А сейчас прям какой то затык.
Как говорила Маша из мультика: "вкусновато, Но, маловато !"
ООО, как сюжетец закрутило. Класс!
Интерресненько! Что же дальше будет?
ООО, дорогой Автор, смотрю столько критиков набежало как пиявок в пруду, все к вам с комментариями, умничают, советы дают.
Плюньте вы им всем в левый глаз.
Книга чудесная.
Я считаю, что вы и так много и терминов и слов старого времени и связанных с мореплаваньем(сори, рекоходством
) в своём произведении излагаете.
Хорошая книга, не заезженая тема. Остросюжетненько. Свежо и остро, как мой любимый том-ям

Зависть плохое качество. И у вас плохой вкус
Нууу не знаааю, где тут провальная, некоммерческая книга??
Есть места где затянут сюжет, но в целом задумка хорошая и интрига есть.
Пиши Автор. Мы с тобой!!
О, вы тоже это заметили? Действительно нестыковочка.
О, спасибо, за ваш отзыв, вы ещё и тактичный. 
Уважаемый автор.
В диалоге с Аскером, потом с киреной. В общем три раза насчитала, гг отвечает им - "принял", принял, принял. Не много режет глаз и ухо. Он же не радист
. И можно написать, "понял" или "я услышал".
Ух, как мне понравилось начало. Захватило! Интересно! Не похоже на других!
Буду дальше читать. 
Ну, да, логично. Если знахарь пеницилин запасает, значит микробы в воде, логично кипячение, а автор маленько накручивает и магию и энергетику и микробно-бактериальную аномалию.
Фильтр не удержит микробы и бактерии. Хлорка нужна
. А там её нет.
Начала читать книгу, хороший слог Автор. Сюжет круто закручен с первой главы, что редкость, Браво.
Но, есть, то, что бросилось в глаза с первых глав. Если это попаданец, то не мог он говорить на наречии того времени! Да, то что Вы использовали слова а-ля жаргон морских волков и плюс слова того времени, значительно украшает произведение. Но, попаданец, практически не удивлённый, что в другом времени, плюс говорящий словесами того времени, как то странно выглядит и не укладывается в сознании.
Удачи и сил Вам в быту и творчестве.
А я Хочу поделиться:, те части, где герои были в этой деревне с мертвецами. В общем моя 10 летняя дочка периодически спрашивала, что за книгу я читаю и получив ответ, что страшную, трясла меня за руки, пока не получила положительный ответ, что я ей буду её читать .
Не поверите, она сейчас пересказывать взялась в своём а-ля-блоге своим подписичникам, историю про раненого кузнеца и зомби с кургана. Она так же ждёт продолжения истории как и я.
Так, что Автор, вы молодец. И ваши произведения интересны разным поколениям!
Удачи!
Какая шикарная битва-резня!! Классно, читала на одном дыхании. Супер.
ООО, какое напряжение, как в ужастике, я за коня так боялась,,, а тут детский плач
Хорошая глава. Спасибо
Уууу, Афтор
Судью на мылооо!
Как не будет продолжения?
Мои нервные клетки...
Хочется написать: потому что нельзя быть на свете красивой такой... Вернее так интересно нельзя писать,
Хороший и захватывающий сюжет. А ещё и бой идёт, а тут- фсе кина не будет.
️
Пол главы описание как он листики резал. Автор вы серьёзно? Подинамичнее пожалуйста
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Начертаний 3. Затаившийся Дракон
Странная картинка на обложке