Написал(-a) комментарий к произведению Моя головная боль
Любви не будет? Или будет всё-таки? 🩷
Заходил(-a)
Любви не будет? Или будет всё-таки? 🩷
Значит, у нас две версии будут). Чем больше Сумрака, тем лучше! 

А когда будут "Размышления между двумя ударами копья", "Укротитель мальков", "В краю вечного солнца"? "Сумрак и Грёза"? Просто я соскучилась по ним.
Написал(-a) комментарий к произведению Моя головная боль
Я тоже очень хочу продолжение этой истории