Написалa комментарий к произведению "Хозяйка сломанной подковы"
Я хотела больше откровенных сцен а потом как-то передумала.
Заходилa
Я хотела больше откровенных сцен а потом как-то передумала.
Как вам моя мини книга?
️
Спасибо))
Дорогие мои читатели!
Вы даже не представляете, как много для меня значит то, что вы дочитали «Дикую розу» до этих строк. Эта история родилась не на бумаге — она родилась в сердце. И всё это время, пока я писала, я думала о вас. О том, как вы будете смеяться над дерзостью Эвы, замирать от поцелуев Макса, плакать в самых тяжёлых главах и верить, верить, верить — что любовь всё преодолеет.
Эва и Макс прошли через ад. Через боль, потери, несправедливость и годы разлуки. Но они нашли друг друга. Снова. Потому что настоящая любовь не умирает — даже когда кажется, что всё кончено.
Я безумно благодарна каждому, кто прожил эту историю вместе со мной. Кто оставлял комментарии, ставил лайки, писал в личные сообщения — вы моё вдохновение. Вы те, ради кого хочется писать дальше.
Спасибо, что вы есть. Спасибо, что читаете. Спасибо, что любите так же сильно, как люблю я.
Обнимаю вас всех
️
Ваша Valen Kim
Спасибо большое 
Спасибо большое
И вас с наступающим
Спасибо большое
и вас с наступающим 
Надеюсь понравится не только обложка
️
Написалa комментарий к произведению "Хозяйка сломанной подковы"
Спасибо большое