Написал(-a) комментарий к произведению Титан I ранга
Классный стиль, книга понравилась
Случайно наткнулся через рекламу в другой книге
* Приятно читать, текст построен грамотно и понятно
* Интересный герой
* Герой не неуязвим и реалистичен
* У него случаются ошибки и поражения
* Логичное повествование
Пока обидно, что школа титанов такая жёсткая и нелогичная, что жизнь неофита настолько не ценится и рекомендуется идти по головам

Написал(-a) комментарий к произведению Практик прокачки
Как минимум стоит дописать 1 книгу, а дальше уже принимать решение, а то потом будет обидно, да и круто это, когда у тебя есть собственная книга)