5
5

Заходил

Написал комментарий к произведению Легенда Дривелана: Любовь во имя мира

Это такое счастье прочитать эту работу снова! Я не могла заходить на Фикбук почти год, но когда зашла с огромным сожалением и даже разочарованием не обнаружила этой работы и вообще вас. Потом память активно отказывалась вспоминать название этой работы. Сегодня ночью я вспомнила и сразу полезла искать. Нашла, но сайты не хотели открываться, мол небезопасно. В итоге через ссылку в вк из какой-то группы я перечитала вашу работу. 

И я понимаю, что до сих пор искренне люблю эту работу, как непросто фанфик, как книгу, как историю любви, борьбы, мужества. Эти герои я по ним так скучала, так и не смогла найти кого-то похожего. Не нашла такой работы, которую буду перечитывать и писать отзыв в 4 утра. У меня уже сел телефон, мне скоро вставать, но мне было всё равно. 

Эти битвы, заговоры и прочее прочее описаны великолепно. В моменте мне даже показалось, что вы что-то поменяли, но это неточно.

Всегда ваша, ирина-поттерман с книги фанфиков

Наверх Вниз