Написал комментарий к произведению Маска в Мусутафу
А с чего вдруг вы должны выглядеть плохим человеком?
Вы всего лишь не переговорили со мной перед тем, как написать подобный провокационный комментарий.
Вы всего лишь дали моим первым дорогим читателям повод для неприязни к моей истории.
Вы всего лишь нанесли клеймо, обесценивающее моё хобби и первую работу.
Вы всего лишь обрекли мою и без того ЖАЛКУЮ ЖИЗНЬ на новое разочарование и депрессию, с которой я только справился.
Я ВЕДЬ ТОЛЬКО НАШЁЛ СТИМУЛ И МОТИВАЦИЮ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ МИРЕ, КОТОРЫЙ НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ ПО ДОСТОИНСТВУ.
И теперь вы тут...
Хотя я сам виноват во всех своих проблемах.
Никому я не ужин... И я не дачник.
Пойду вскрывать куриной ножкой свои мемы.
НО ЗНАЙТЕ, что всё произошло только из-за вашего жёсткого анонизма!
...
Ахахаха. Ладно, я снова увлёкся :)
Не знаю как другие реагируют на подобные замечания, но я не вижу в этом ничего плохого или неправильного.
И буду думать, что всё выше сказанное мной не выглядит слишком правдоподобно
Просто... Хотел бы вас попросить не покидать меня на такой ноте. И, если мне повезёт, услышать от вас совет и наставление.
Как появится удобное время сегодня, отвечу вам. И тогда сразу расскажу всем читателям всё как есть.
Спасибо! Надеюсь на ваше понимание и ожидание!











Написал комментарий к произведению Маска в Мусутафу
Всем доброго времени суток.
Я погорячился, что смогу нормально ответить сегодня. У меня просто не осталось сил на это под конец дня.
Пока только успел ознакомиться с правилами и выполнить требования.
В скором времени сделаю объявление о поднятом вопросе.
Спасибо за понимание.