5 696
5 696

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 5

Уважаемые авторы! Вчера смотрела новости и узнала, что это самое слово, на "пи..." начинающееся, реабилитировано. Перевели его из разряда бранных-непроизносимых в разряд жаргонных. Так что может наш Саня со спокойной душой называть вещи своими именами. 😊 

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 4

Неужели только нейросеть? Я читала чисто её опусы, довольно коряво. У неё отлично получаются всякие поздравлялки, задачки типовые решает хорошо. Стихи пишет такое себе. А художественная литература - даже не знаю... Я тут не особо в теме🤷 

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 4

Очень нравится серия. 😁 Одного боюсь-что авторы из-за того, что надо писать быстро, одну-две главы в день, "испишутся", и книга перестанет так цеплять. А так все здорово - и сюжет интересный, и язык емкий, и грамотное построение фраз и читается легко🤗 Пять с плюсом!!! 

Наверх Вниз