Написалa комментарий к посту ИИ доработал мои старые скетчи!
даже без ИИ вы очень красиво рисуете
Заходилa
даже без ИИ вы очень красиво рисуете
в том и идея что тем кому это не интересно можно просто пропустить, а тем кому интересно будут читать
Мне кажется в идеале отделить несколько глав и подписать что это чисто то как построен мир. А потом чистый сюжет с кратким объяснением мира
Тоже написала недавно (первый) страшный рассказ, который больше перечитывать не стану... Когда выложу, может почитаете и оцените как писатель хорроров?)
Что-то я не заметила ссылки. Пришлите ещё
автор может быть автором чего угодно. Автор рецепта, автор песни, автор одежды. а писатель это именно автор произведения, стиха или например текста песни
Именно такого не было. Но восхищаться персонажами и авторами-да. Агата Кристи просто гений детективов и персонаж Агата Фрикс, тоже гений своих лет. Но больше всего я восхищалась, на удивление, своим собственным персонажем (да-да). Пасей. Потому что я в ней вижу такой некий идеал себя. Дерзкая, ни от кого не зависит, ей всё равно на чужое мнение. И внешность у неё просто, боже мой
у вас прям стаж получается. Я где-то месяцев 9 пишу, а выкладываю вот ровно с 1 января. хах
я стараюсь придумывать имена максимально странные, не Русские. Что бы не было у читателей таких же имён как у злодеев или тех кто в книге умирает (по крайней мере, наверно не было). Хотя в книге про Вику и Пасю "Точка сингулярности" у имён есть небольшая логика. Пася от слова пространство/космос. Во-первых потому что люблю космос, во-вторых потому что она свободна и её нельзя удержать к рамках, как космос... Блин. Можно я у вас заберу идею и тоже сделаю разбор имён своих персонажей?
идея хорошая, спасибо
у меня в заметках уже кажется книг 6-7 которые я планирую писать после лета. Ужас. И хочу ещё до отъезда написать пару рассказов, что бы хоть что-то выкладывалось пока меня нет. Эх, нелёгкая эта работа, писать книги и учиться
очень важно даже если ты пишешь чушь-надо описывать что это и откуда взялось! Тогда будет хороший, правдивый лор, даже если там говорящие коты и летающие мыши
вам тоже)
как человек который ходил на 3D печать, скажу, что правда часто клей специальный используют. Буквально распылять клей на стол и нормально держится (надеюсь не душню
)
очень страшно, очень интресно... Главное теперь уснуть, хах
Про гендерные стереотипы согласна на 1000%! Ненавижу их всей душой, просто спасибо. Без понятия за что, но спасибо
первая лучше, но вторая тоже классная, загадочная такая. Смотря про что книга конечно, но книгу со второй обложкой я наверно с большей вероятностью прочитала бы
да? о, спасибо, не знала. Смогу выложить всё. Ура
Не самый активный читатель, но это так мило, я так люблю котиков что не смогла пройти мимо! Классный рассказ. А есть книга про этих самых Диму и девушку? (не заметила имя девушки) Если нет, было бы прикольно прочитать историю встречи
Это круто! Согласна, совмещать такое сложное хобби с работой или учёбой-сложно. Но могу сказать, что если судить по рейтингу, у вас получается лучше чем у меня. Могу только поздравить! (и попросить рассказать секрет, хах)
Я иногда закидываю весь текст в ИИ и спрашиваю "был ли такой-то момент?", хотя у меня книги не большие, чаще ищу сама
Люблю Джокера. Слегка псих, как я). В моих книгах, по крайней мере в некоторых, лично мне злодеи не очень нравятся. Хотя бы потому что они там не играют самой важной роли. Больше всё таки акцент на персонажах, которые "и не хорошие и не плохие". У меня больше акцент на не идеальности наверно
ой, спасибо, не заметила
спасибо за комментарий
я не знаю, не разбиралась в этом, я хотела просто удалять главы и выкладывать заново
Написалa комментарий к посту Странное чувство
Когда только начинала писать, после каждой главы была такая радость, прям эйфория. Я даже с другом поругалась, потому что себя возносила аж до небес. Хах. Щас полегче. И то что читателей меньше и в правду не так волнует. Скорее то сколько я пишу