388
388
1 290
1 290

Заходилa

Написалa комментарий к посту Странное чувство

Когда только начинала писать, после каждой главы была такая радость, прям эйфория. Я даже с другом поругалась, потому что себя возносила аж до небес. Хах. Щас полегче. И то что читателей меньше и в правду не так волнует. Скорее то сколько я пишу

Написалa комментарий к посту Различие

автор может быть автором чего угодно. Автор рецепта, автор песни, автор одежды. а писатель это именно автор произведения, стиха или например текста песни

Написалa комментарий к посту Мой первый краш

Именно такого не было. Но восхищаться персонажами и авторами-да. Агата Кристи просто гений детективов и персонаж Агата Фрикс, тоже гений своих лет. Но больше всего я восхищалась, на удивление, своим собственным персонажем (да-да). Пасей. Потому что я в ней вижу такой некий идеал себя. Дерзкая, ни от кого не зависит, ей всё равно на чужое мнение. И внешность у неё просто, боже мой

Написалa комментарий к посту Имена для персонажей

я стараюсь придумывать имена максимально странные, не Русские. Что бы не было у читателей таких же имён как у злодеев или тех кто в книге умирает (по крайней мере, наверно не было). Хотя в книге про Вику и Пасю "Точка сингулярности" у имён есть небольшая логика. Пася от слова пространство/космос. Во-первых потому что люблю космос, во-вторых потому что она свободна и её нельзя удержать к рамках, как космос... Блин. Можно я у вас заберу идею и тоже сделаю разбор имён своих персонажей?😅 

Написалa комментарий к посту Пишу не покладая рук

у меня в заметках уже кажется книг 6-7 которые я планирую писать после лета. Ужас. И хочу ещё до отъезда написать пару рассказов, что бы хоть что-то выкладывалось пока меня нет. Эх, нелёгкая эта работа, писать книги и учиться😅 

Написалa комментарий к посту В жизни так бывает

очень важно даже если ты пишешь чушь-надо описывать что это и откуда взялось! Тогда будет хороший, правдивый лор, даже если там говорящие коты и летающие мыши

Написалa комментарий к посту Опрос

первая лучше, но вторая тоже классная, загадочная такая. Смотря про что книга конечно, но книгу со второй обложкой я наверно с большей вероятностью прочитала бы

Написалa комментарий к произведению Добрые люди?

Не самый активный читатель, но это так мило, я так люблю котиков что не смогла пройти мимо! Классный рассказ. А есть книга про этих самых Диму и девушку? (не заметила имя девушки) Если нет, было бы прикольно прочитать историю встречи

Написалa комментарий к посту Продолжение следует...

Это круто! Согласна, совмещать такое сложное хобби с работой или учёбой-сложно. Но могу сказать, что если судить по рейтингу, у вас получается лучше чем у меня. Могу только поздравить! (и попросить рассказать секрет, хах)

Написалa комментарий к посту Злодеи!

Люблю Джокера. Слегка псих, как я). В моих книгах, по крайней мере в некоторых, лично мне злодеи не очень нравятся. Хотя бы потому что они там не играют самой важной роли. Больше всё таки акцент на персонажах, которые "и не хорошие и не плохие". У меня больше акцент на не идеальности наверно

Наверх Вниз