15
15

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Неучтённый элемент. Том 11

читать или нет это дело каждого, да слишком много рассуждений., не знаю можно ли сравнивать произведения. к примеру Сердце Дракона Кирилл Клеванского цикл большой, но прочитала на одном дыхании. а  Неучтённый элемент. пока мне время позволяет, то попробую осилить. тем более цикл завершен. 

Написалa комментарий к произведению Level Up. Рестарт

Спасибо автору за красивое, качественное произведение!!

Читатель,  если вы зашли почитать комментарии и еще раздумываете начинать или нет.. то не думайте долго, не пожалеете. . три книги, это не 35 штук,..  где современный мир пересекается с другой реальностью и удивительными возможностями человека. да это немного сказка или мистика , но мы взрослые люди все еще хотим в это верить и по этому читаем подобные книги. автору желаю процветания и творческих успехов!

Написалa комментарий к произведению Жертвы Жадности I. Общественный договор

 мне очень понравилось. сейчас редко встретишь такое произведение. где присутствует легкий юмор и гармонично развивающийся сюжет и огромное желание прослушать аудиокнигу снова!! рекомендую всем кто любит фантастику.

Наверх Вниз