Написалa комментарий к произведению Стеллар. Инкарнатор
не смогла слушать этот детский голос. книга возможно и хорошая, но буду просто читать без озвучки.
Заходилa
не смогла слушать этот детский голос. книга возможно и хорошая, но буду просто читать без озвучки.
читать или нет это дело каждого, да слишком много рассуждений., не знаю можно ли сравнивать произведения. к примеру Сердце Дракона Кирилл Клеванского цикл большой, но прочитала на одном дыхании. а Неучтённый элемент. пока мне время позволяет, то попробую осилить. тем более цикл завершен.
Спасибо автору за красивое, качественное произведение!!
Читатель, если вы зашли почитать комментарии и еще раздумываете начинать или нет.. то не думайте долго, не пожалеете. . три книги, это не 35 штук,.. где современный мир пересекается с другой реальностью и удивительными возможностями человека. да это немного сказка или мистика , но мы взрослые люди все еще хотим в это верить и по этому читаем подобные книги. автору желаю процветания и творческих успехов!
мне очень понравилось. сейчас редко встретишь такое произведение. где присутствует легкий юмор и гармонично развивающийся сюжет и огромное желание прослушать аудиокнигу снова!! рекомендую всем кто любит фантастику.
книг в цикле 3. ищите в интернете. черноводье и чернозимье
Написалa комментарий к произведению Стеллар. Инкарнатор
все верно. спасибо что пояснили. значит надо купить здесь.