Написал(-a) комментарий к произведению Не стоит грубить феям
Спасибо за главу! Читать легко и интересно 
Жду продолжения
️
Заходил(-a)
Спасибо за главу! Читать легко и интересно 
Жду продолжения
️
Отличная книга!
Читала не отрываясь!
️
Успехов и лёгкого пера вам!
🥰
Спасибо .Интересная книга. Жду продолжения 
Спасибо за такую добрую книгу 
Подскажите пожалуйста, а книги 1 и 3 существуют? Есть только 2 и 4 или я что-то неправильно поняла?
Написал(-a) комментарий к произведению Хозяйка приюта магических существ. Том 1. Часть 2
Спасибо за интересную книгу
️
Очень грустно было узнать , что продолжения нет