580
4 542

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Услышь мой рёв!

Грандиозно! То что уже написанно и то что грядёт! Автор, если забросишь эту книгу, то я умру от огорчения и буду являтся в кошмарах в виде учительницы литературы, только с усами и бородой.... и я не побоюсь её применить!

Написал(-a) комментарий к произведению Услышь мой рёв!

Вот ведь... приезжает ГГ в столицу, а там... дядюшка мёртв и всем взбалмошная сестрица заправляет. Бр-р-р... даже интересно, что дальше.

Написал(-a) комментарий к посту Сегун - жду

О да! Книга великолепна своей глубиной! Навскидку вспомнились "растущий" камень и скрещивание струй на крепостной стене...😁

Наверх Вниз