Написал(-a) комментарий к произведению Арлекин 2
близкие
Заходил(-a)
близкие
уверен родственники
День Победы.
День Победы седня. Пора уже!
походу захватили автора гаргандоны в плен.. :-(
не прошло и года..
действительно хорошая книга, реально недооцененная. Бывает наткнешься на заплюсованую до немогу книгу, берешься читать, глаза об язык сломаешь.
установил модуль ожидания проды. Поставил таймер на неделю.
мой хойчик говорит, что проды было мало и ждать ее долго
Шефа демиургов.
Хорошее питание нужно не только ГГ. Пойду тоже куплю лучших аминокислот и стану претендентом на следующую проду.
да не очень.. Я отличии от падшей свои координаты знаю-50 градусов северной широты
какие комментарии, прода нужна!
Я от жары пятый уровень лени взял!
так и остался вопрос открытым, кто все таки сильнее Борецкий, де Лара или Давыдов..
скиньте в ворд формате на vova.zhutin@mail.ru 2 последние главы. Подправлю, где увижу.
вычитать нада. За досрочную проду готов.
ползком
ГГ вполне способен найти кого-нить типа Джека-Потрошителя.
Все хорошо, но отсуствует классика жанра, поимка злодея-маньяка.
"никогда еще Алексей Константинович так пронзительно не кричал"-это сделало мой вечер
Все так.Читаемого Автора нужно по возможности поддержать подпиской, стимул оно такое.
Непонятно только за что минусы, за использование пиратских ресурсов или за отсуствие обьективной оценки автора здесь на сайте.
рекламой не интересуюсь. Стоит ли автора читать и платить, узнаю на пиратских ресурсах, там обьективная оценка, совпадающая с моей процентов на 80 минимум.
Здесь на сайте обьективной оценки автора нет.
ГГ стоит перебраться в Москву. Там масштаб. Вот сколько в СССР осталось реальных нераскрытых дел.. Тут и Совок 10 не конец.
к Эльвире
А возможное убийство следака, пусть даже соучастие-это тоже лояльность?
А как же прибышие с Мелентьевым? Там в Главке целое логово оборотней? Не верю.
Прочитал рекомендацию у господина Агарева,зашел почитать. Книга не цепляет, никак.Похоже на изложение мыслей, но не на роман. Имхо. Сорри.
пока не вернут пэйпэл для оплаты, автор останется примерно без четверти подписчиков.
прода нужна. Срочно.
hgfhjfvujvgujk
Могут наказать, а могут и дать. Женщины и в погонах женщины.
походу автор пытается привлечь местную женскую аудиторию. По мне- так себе решение.
Какие то непонятные рефлексии по поводу сломанной конечности врага, который по сути его убил. Обер-пацифист и герой женских мелодрам что ли?
Если рефлексировать то по поводу, почему его враг еще жив. что в общем то нормально для любого адекватного, не кровожадного чела.
хорошо, но мало.
т.к. пэйпэл отключен, поддержать автора подпиской на этом сайте не получится
т.к. пэйпэл отключен, поддержать автора подпиской на этом сайте не получится
пэй пэл не работает. походу останется автор ибез моей подписки и подписки других зарубежников
читать о похождениях десантника в теле женщины может только извращенец. а так как извращенцев у нас много, читателей тоже должно хватать
если автор будет так дальше писать-подписчиков в разы прибавится
действительно неплохо, хороший слог. первая часть зашла.
ну и немного дегтя. слишком прямолинейный сюжет, да и события развиваются оч. быстро
где то прочитал, но могу и ошибаться. поправьте
старшие боги вынесут малара(малибора ) без проблем
мне вот одно непонятно. Владычица Сигила одна из младших божеств имеет такой лакомый кусок. тот же Малар, а может и Хашифрару и Каасох сильнее ее намного. Почему у нее еще не отобрали город, о ее союзниках ни слова.
классно.может подписку включите?
мне лично за пару сот рэ не жалко простимулировать проды почаще
копирайт
так же я считаю, что можно было куда больше написать о ключевых противниках ГГ, кто такие белош,белизар и как они дошли до такой жизни
"В Бездне доброта неестественна, милосердие невозможно и только сила имеет значение."
на мой взгляд повествование про мертуша или кимбаала многим неинтересно, потому что они намного слабее ГГ.
про нефала, хашивару или другое сильное божество было бы в разы интереснее
я как бы собираюсь купить книгу.
данное сообщение было отправлено автоматически.
Написал(-a) комментарий к произведению Арлекин 2
на самом интересном месте