18
2 247

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Криминалист 3

действительно хорошая книга, реально недооцененная. Бывает наткнешься на заплюсованую до немогу книгу, берешься читать, глаза об язык сломаешь.

Написал(-a) комментарий к произведению Арлекин 2

Хорошее питание нужно не только ГГ. Пойду тоже куплю лучших аминокислот и стану претендентом на следующую проду.

Написал(-a) комментарий к посту Околокнижное или четвёртые сутки полыхают [цензура]

Все так.Читаемого  Автора нужно по возможности поддержать подпиской, стимул оно такое.

Непонятно только за что минусы, за использование пиратских ресурсов или за отсуствие обьективной оценки автора здесь на сайте.

Написал(-a) комментарий к посту Околокнижное или четвёртые сутки полыхают [цензура]

рекламой не интересуюсь. Стоит ли автора читать и платить, узнаю на пиратских ресурсах, там обьективная оценка, совпадающая с моей процентов на 80 минимум.

Здесь на сайте обьективной оценки автора нет.

Написал(-a) комментарий к произведению Совок-4

ГГ стоит перебраться в Москву. Там масштаб. Вот сколько в СССР осталось реальных нераскрытых дел.. Тут и Совок 10 не конец.

Написал(-a) комментарий к произведению Адъютант палача

Прочитал рекомендацию у господина Агарева,зашел почитать. Книга не цепляет, никак.Похоже на изложение мыслей, но не на роман. Имхо. Сорри.

Написал(-a) комментарий к произведению Изнанка миров

Какие то непонятные рефлексии по поводу сломанной конечности врага, который по сути его убил. Обер-пацифист и герой женских мелодрам что ли? 

Если рефлексировать то по поводу, почему его враг еще жив. что в общем то нормально для любого адекватного, не кровожадного чела.

Написал(-a) комментарий к произведению Следак 3

читать о похождениях десантника в теле женщины может только извращенец. а так как извращенцев у нас много, читателей тоже должно хватать

Написал(-a) комментарий к произведению Книга 9. Путь в Бездну (Вторжение на Диос)

мне вот одно непонятно. Владычица Сигила одна из младших божеств имеет такой лакомый кусок. тот же Малар, а может и Хашифрару и Каасох  сильнее ее намного. Почему у нее еще не отобрали город, о ее союзниках ни слова.

Написал(-a) комментарий к произведению Книга 9. Путь в Бездну (Вторжение на Диос)

на мой взгляд повествование про мертуша или кимбаала многим неинтересно, потому что они намного слабее ГГ.

про нефала, хашивару или другое сильное божество было бы в разы интереснее

Наверх Вниз