Написал комментарий к произведению Аватар: Король Севера
Я прочёл половину книги, и у меня один вопрос
Откуда у старейшины Ао столько денег, на такое огромное количество наёмников, подкупов и т.д.
Учитывая что он лишился огромной части своего рода и многих людей на руководящих местах.
То что он показал на уровне казны всего племени, к которой он получил доступ только под самый конец.
Написал комментарий к произведению Рожденный в Сейретей
В этом определённо что то есть